• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 11.08.2022: BZL Ost: 3. Spieltag/10.08.2022: SK Srbija 2-0 TuS Raubling +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 11.08.2022: BZL Ost: 3. Spieltag/10.08.2022: SK Srbija 2-0 TuS Raubling +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++

Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV Waldperlach U11-4

1:3

21.09.2019 09:00

D-Junioren

FC Unterföhring U13

SK Srbija U13

0:2

22.09.2019 09:30

E2-Junioren

TSV Ottobrunn U11-2

SK Srbija München U11-2

0:6

24.09.2019 17:30

E2-Junioren

FC Dreistern Neutrudering U11

SK Srbija München U11-2

10:3

25.09.2019 18:00

D-Junioren

ATSV Kirchseeon U13

SK Srbija U13

3:0

28.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Ottobrunn U11

1:9

28.09.2019 15:00

D-Junioren

SK Srbija U13

SV Helios-Daglfing U13

0:2

29.09.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC Baldham-Vaterstetten U11-3

5:3

05.10.2019 10:00

E2-Junioren

DJK Fasangarten U11-b

SK Srbija München U11-2

2:4

05.10.2019 11:30

D-Junioren

SV Stadtwerke München U13

SK Srbija U13

0:0

05.10.2019 13:15

E1-Junioren

SC Baldham-Vaterstetten U11-2

SK Srbija München U11

8:0

12.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Feldkirchen U13

1:2

12.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV-DJK Taufkirchen U11

1:12

13.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SVN München U11a

1:5

19.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Poing U13

2:1

19.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

FC Biberg U11B

2:3

20.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

FC Biberg U11C

2:2

26.10.2019 11:30

E1-Junioren

TSV Haar U11

SK Srbija München U11

13:1

26.10.2019 14:00

D-Junioren

Putzbrunner SV U13

SK Srbija U13

3:1

27.10.2019 10:00

E2-Junioren

Fortuna Unterhaching U11-2

SK Srbija München U11-2

1:2

09.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

SC Bogenhausen U13

2:5

09.11.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Trudering U11/2 zg.

10.11.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC München U11-2

1:3

16.11.2019 11:15

D-Junioren

DJK Fasangarten U13

SK Srbija U13

0:4

16.11.2019 12:30

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

SK Srbija München U11

3:5

21.11.2019 18:00

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

SK Srbija München U11-2

2:1

22.11.2019 18:00

D-Junioren

SpVgg Höhenkirchen U13

SK Srbija U13

3:1

23.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV München-Ost U13

2:2

30.07.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Buchbach U23

3:0

06.08.2022 14:30

1.Manschaft

FC Töging

SK Srbija München

0:0

10.08.2022 20:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TuS Raubling

2:0

13.08.2022 16:00

1.Manschaft

TSV Kastl

SK Srbija München

0:3

20.08.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Waldperlach

5:3

21.08.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

DJK Fasangarten

2:1

28.08.2022 11:30

3.Manschaft

TSV Grasbrunn III

SK Srbija München III

3:2

28.08.2022 13:30

2.Manschaft

TSV Grasbrunn II

SK Srbija München II

2:3

28.08.2022 14:00

1.Manschaft

SV Saaldorf

SK Srbija München

2:2

03.09.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SB DJK Rosenheim

3:3

04.09.2022 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Oberpframmern II

3:0

10.09.2022 13:00

1.Manschaft

FC Moosinning

SK Srbija München

1:2

11.09.2022 11:30

2.Manschaft

FC Perlach Mchn. II

SK Srbija München II

0:3

11.09.2022 14:00

3.Manschaft

TSV Feldkirchen

SK Srbija München III

6:1

17.09.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Ostermünchen

1:1

18.09.2022 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Hohenbrunn II

4:2

18.09.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

RB Petrolspor München e.V.

1:2

24.09.2022 14:00

1.Manschaft

FC Langengeisling

SK Srbija München

2:0

25.09.2022 13:45

2.Manschaft

TSV München-Ost II

SK Srbija München II

3:5

25.09.2022 16:00

3.Manschaft

SV Hohenlinden II

SK Srbija München III

2:2

01.10.2022 09:00

F-Junioren

TSV Trudering U8/2

SK Srbija München U8

01.10.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Siegsdorf

2:2

02.10.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

SVN München III

3:1

05.10.2022 19:45

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Poing II

08.10.2022 16:00

1.Manschaft

ESV Freilassing

SK Srbija München

09.10.2022 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U8

TSV Waldtrudering U8-2

09.10.2022 12:30

3.Manschaft

ATSV Kirchseeon II

SK Srbija München III

09.10.2022 13:00

2.Manschaft

FC Alemannia M. II

SK Srbija München II

15.10.2022 13:30

F-Junioren

SV Waldperlach U8-2

SK Srbija München U8

15.10.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Dorfen

16.10.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

SG FC Dreistern NT II / TSV Feldkirchen II

22.10.2022 17:00

3.Manschaft

SC Grüne Heide III

SK Srbija München III

22.10.2022 18:00

1.Manschaft

TSV Peterskirchen

SK Srbija München

23.10.2022 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U8

DJK Sportbund München Ost U08-1

23.10.2022 15:45

2.Manschaft

Fortuna Unterhaching II

SK Srbija München II

29.10.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Finsing

30.10.2022 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U8

FC Phönix München U8/2

30.10.2022 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

FC Niksar Spor II

30.10.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Niksar Spor

04.11.2022 19:30

1.Manschaft

TSV Buchbach U23

SK Srbija München

06.11.2022 12:30

2.Manschaft

Putzbrunner SV II

SK Srbija München II

06.11.2022 12:45

3.Manschaft

SpVgg Höhenkrch. II

SK Srbija München III

12.11.2022 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Töging

13.11.2022 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U8

TSV Haar U8-1

13.11.2022 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

SV Anzing II

13.11.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Biberg II

18.11.2022 19:30

1.Manschaft

TuS Raubling

SK Srbija München

20.11.2022 11:00

2.Manschaft

DJK Fasangarten

SK Srbija München II

20.11.2022 12:30

3.Manschaft

TSV Poing II

SK Srbija München III

27.11.2022 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Grasbrunn III

27.11.2022 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

TSV Grasbrunn II

11.03.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Kastl

19.03.2023 12:30

3.Manschaft

TSV Oberpframmern II

SK Srbija München III

19.03.2023 14:00

1.Manschaft

SV Waldperlach

SK Srbija München

25.03.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Saaldorf

26.03.2023 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Feldkirchen

26.03.2023 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Perlach Mchn. II

01.04.2023 15:30

1.Manschaft

SB DJK Rosenheim

SK Srbija München

02.04.2023 11:00

2.Manschaft

RB Petrolspor München e.V.

SK Srbija München II

02.04.2023 15:30

3.Manschaft

TSV Hohenbrunn II

SK Srbija München III

08.04.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Moosinning

08.04.2023 15:30

2.Manschaft

SK Srbija München II

TSV München-Ost II

08.04.2023 15:30

3.Manschaft

SK Srbija München III

SV Hohenlinden II

15.04.2023 15:00

1.Manschaft

SV Ostermünchen

SK Srbija München

16.04.2023 11:30

2.Manschaft

SVN München III

SK Srbija München II

22.04.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Langengeisling

23.04.2023 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

ATSV Kirchseeon II

23.04.2023 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Alemannia M. II

29.04.2023 15:00

1.Manschaft

TSV Siegsdorf

SK Srbija München

30.04.2023 10:45

2.Manschaft

SG FC Dreistern NT II / TSV Feldkirchen II

SK Srbija München II

06.05.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

ESV Freilassing

07.05.2023 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

SC Grüne Heide III

07.05.2023 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

Fortuna Unterhaching II

14.05.2023 13:00

3.Manschaft

FC Niksar Spor II

SK Srbija München III

14.05.2023 14:30

1.Manschaft

TSV Dorfen

SK Srbija München

14.05.2023 15:00

2.Manschaft

FC Niksar Spor

SK Srbija München II

20.05.2023 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Peterskirchen

21.05.2023 13:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

SpVgg Höhenkrch. II

21.05.2023 15:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

Putzbrunner SV II

27.05.2023 14:00

1.Manschaft

FC Finsing

SK Srbija München

28.05.2023 11:45

2.Manschaft

FC Biberg II

SK Srbija München II

28.05.2023 14:00

3.Manschaft

SV Anzing II

SK Srbija München III

Termin offen

F-Junioren

SK Srbija München U8

FC Rot-Weiß Oberföhring U8-3

Ergebnisse

1.Manschaft

SK Srbija München

2

TSV Siegsdorf

2

2.Manschaft

SK Srbija München II

3

SVN München III

1

3.Manschaft

SV Hohenlinden II

2

SK Srbija München III

2

D-Junioren

SK Srbija U13

2

TSV München-Ost U13

2

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

3

SK Srbija München U11

5

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

2

SK Srbija München U11-2

1

F-Junioren

TSV Trudering U8/2

SK Srbija München U8

Kommende Spiele

3.Manschaft:
05.10.2022 19:45 Uhr

SK Srbija München III

TSV Poing II

1.Manschaft:
08.10.2022 16:00 Uhr

ESV Freilassing

SK Srbija München

F-Junioren:
09.10.2022 10:00 Uhr

SK Srbija München U8

TSV Waldtrudering U8-2

2.Manschaft:
09.10.2022 13:00 Uhr

FC Alemannia M. II

SK Srbija München II

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 19

Gestern Online: 329

Diesen Monat: 648

Letzter Monat: 10477

Total: 304549