Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV Helios-Daglfing II

1:4

25.08.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Anzing

3:0

01.09.2019 09:30

2.Manschaft

RBS München e.V.

SK Srbija München II

0:2

01.09.2019 15:00

1.Manschaft

TSV Grafing

SK Srbija München

1:2

08.09.2019 11:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

SV Gar.Trudering II

2:2

08.09.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

Putzbrunner SV II

5:5

08.09.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Hohenlinden

3:2

11.09.2019 19:45

3.Manschaft

ESV München-Ost

SK Srbija München III

10:0

11.09.2019 19:45

3.Manschaft

ESV München-Ost

SK Srbija München III

10:0

14.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV Waldperlach U11-4

1:3

15.09.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

TSV Trudering M. III

0:3

15.09.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

Grüne H.Ismang.

3:2

21.09.2019 09:00

D-Junioren

FC Unterföhring U13

SK Srbija U13

0:2

21.09.2019 10:00

F-Junioren

SpVgg 1906 Haidhausen U9-2

SK Srbija München U9

22.09.2019 09:30

E2-Junioren

TSV Ottobrunn U11-2

SK Srbija München U11-2

0:6

22.09.2019 11:00

3.Manschaft

SV Internationale Taufkirchen II zg.

SK Srbija München III

22.09.2019 14:30

1.Manschaft

TSV Oberpframmern

SK Srbija München

2:1

22.09.2019 16:00

2.Manschaft

Fortuna Unterhaching II

SK Srbija München II

3:0

24.09.2019 17:30

E2-Junioren

FC Dreistern Neutrudering U11

SK Srbija München U11-2

10:3

25.09.2019 18:00

D-Junioren

ATSV Kirchseeon U13

SK Srbija U13

3:0

28.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Ottobrunn U11

1:9

28.09.2019 14:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV München-Ost II

0:4

28.09.2019 15:00

D-Junioren

SK Srbija U13

SV Helios-Daglfing U13

0:2

29.09.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

FC Ottobrunn U9-2

29.09.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC Baldham-Vaterstetten U11-3

5:3

29.09.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV-DJK Taufkirchen II

4:3

03.10.2019 10:00

F-Junioren

SC Baierbrunn U9

SK Srbija München U9

03.10.2019 14:30

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV 1860 München III

2:2

05.10.2019 10:00

E2-Junioren

DJK Fasangarten U11-b

SK Srbija München U11-2

2:4

05.10.2019 11:30

D-Junioren

SV Stadtwerke München U13

SK Srbija U13

0:0

05.10.2019 13:15

E1-Junioren

SC Baldham-Vaterstetten U11-2

SK Srbija München U11

8:0

06.10.2019 12:00

2.Manschaft

SV Waldperlach III

SK Srbija München II

3:2

06.10.2019 13:00

3.Manschaft

FC Biberg IV Petrolspor

SK Srbija München III

2:0

06.10.2019 14:30

1.Manschaft

SV Waldperlach

SK Srbija München

2:0

09.10.2019 17:00

F-Junioren

FC Sportfreunde U9-2

SK Srbija München U9

12.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Feldkirchen U13

1:2

12.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV-DJK Taufkirchen U11

1:12

13.10.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

DJK Fasangarten U9-b

13.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SVN München U11a

1:5

13.10.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Biberg III

2:1

13.10.2019 14:30

3.Manschaft

SC Bogenhausen

SK Srbija München III

3:3

13.10.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Zamdorf Mün.

3:2

19.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Poing U13

2:1

19.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

FC Biberg U11B

2:3

20.10.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

SV-DJK Taufkirchen U9-2

20.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

FC Biberg U11C

2:2

20.10.2019 12:45

3.Manschaft

SK Srbija München III

TSV Ottobrunn III

5:2

20.10.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Ottobrunn

1:1

26.10.2019 09:00

F-Junioren

Fortuna Unterhaching U9

SK Srbija München U9

26.10.2019 11:30

E1-Junioren

TSV Haar U11

SK Srbija München U11

13:1

26.10.2019 13:30

2.Manschaft

SV Akgüney Spor München III

SK Srbija München II

1:1

26.10.2019 14:00

D-Junioren

Putzbrunner SV U13

SK Srbija U13

3:1

27.10.2019 10:00

E2-Junioren

Fortuna Unterhaching U11-2

SK Srbija München U11-2

1:2

27.10.2019 11:00

3.Manschaft

Team München

SK Srbija München III

3:2

27.10.2019 14:30

1.Manschaft

FC Rot-Weiß Oberföhring

SK Srbija München

2:1

03.11.2019 11:00

3.Manschaft

SV Schwarz-Weiss 1931 München

SK Srbija München III

6:2

03.11.2019 13:30

2.Manschaft

FC Perlach Mchn. II

SK Srbija München II

4:4

03.11.2019 14:30

1.Manschaft

TSV Waldtruderg.

SK Srbija München

3:3

09.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

SC Bogenhausen U13

2:5

09.11.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Trudering U11/2 zg.

10.11.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

FC Perlach 1925 München U9

10.11.2019 11:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

FC Niksar Spor II

5:10

10.11.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC München U11-2

1:3

10.11.2019 12:45

2.Manschaft

SK Srbija München II

DJK Fasangarten

3:1

10.11.2019 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SC München

2:1

16.11.2019 09:45

F-Junioren

DJK Sportbund-Ost U9-2

SK Srbija München U9

16.11.2019 11:15

D-Junioren

DJK Fasangarten U13

SK Srbija U13

0:4

16.11.2019 12:30

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

SK Srbija München U11

3:5

17.11.2019 10:45

2.Manschaft

FC Stern München III

SK Srbija München II

3:2

17.11.2019 15:00

1.Manschaft

ATSV Kirchseeon

SK Srbija München

3:1

21.11.2019 18:00

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

SK Srbija München U11-2

2:1

22.11.2019 18:00

D-Junioren

SpVgg Höhenkirchen U13

SK Srbija U13

3:1

23.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV München-Ost U13

2:2

24.11.2019 13:00

1.Manschaft

SV Heimstetten II

SK Srbija München

3:1

01.12.2019 17:15

1.Manschaft

TSV 1860 München III

SK Srbija München

1:1

08.03.2020 15:00

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Heimstetten II

2:0

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Waldperlach

Termin offen

1.Manschaft

SV Zamdorf Mün.

SK Srbija München

Termin offen

1.Manschaft

TSV Ottobrunn

SK Srbija München

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

Termin offen

1.Manschaft

SV Hohenlinden

SK Srbija München

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

RBS München e.V.

Termin offen

2.Manschaft

SV Helios-Daglfing II

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Stern München III

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Oberpframmern

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Grafing

Termin offen

1.Manschaft

Grüne H.Ismang.

SK Srbija München

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

SV Schwarz-Weiss 1931 München

Termin offen

3.Manschaft

FC Niksar Spor II

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

SC Bogenhausen

Termin offen

3.Manschaft

TSV München-Ost II

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

FC Biberg IV Petrolspor

Termin offen

3.Manschaft

TSV Ottobrunn III

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

Team München

Termin offen

3.Manschaft

SV Gar.Trudering II

SK Srbija München III

Termin offen

2.Manschaft

Putzbrunner SV II

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV Akgüney Spor München III

Termin offen

2.Manschaft

FC Biberg III

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV Waldperlach III

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Perlach Mchn. II

Termin offen

2.Manschaft

DJK Fasangarten

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

Fortuna Unterhaching II

Termin offen

2.Manschaft

SV-DJK Taufkirchen II

SK Srbija München II

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

ATSV Kirchseeon

Termin offen

2.Manschaft

TSV Trudering M. III

SK Srbija München II

Termin offen

1.Manschaft

SV Anzing

SK Srbija München

Termin offen

1.Manschaft

SC München

SK Srbija München

Termin offen

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Waldtruderg.

Ergebnisse

1.Manschaft

SK Srbija München

2

SV Heimstetten II

0

2.Manschaft

FC Stern München III

3

SK Srbija München II

2

3.Manschaft

SK Srbija München III

5

FC Niksar Spor II

10

D-Junioren

SK Srbija U13

2

TSV München-Ost U13

2

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

3

SK Srbija München U11

5

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

2

SK Srbija München U11-2

1

F-Junioren

DJK Sportbund-Ost U9-2

SK Srbija München U9

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

SKS 1

SV Waldper.

Termin offen

SKS 2

RBS Münche.

Termin offen

SKS 3

SV Schwarz.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 55

Gestern Online: 218

Diesen Monat: 3067

Letzter Monat: 7023

Total: 50223