• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 06.10.2021: Kreisliga 10. Spieltag: TSV Waldtrudering 1- 4 SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2021: Kreisliga 11. Spieltag: SK Srbija 5 - 2 Fortuna Unterhaching +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 06.10.2021: Kreisliga 10. Spieltag: TSV Waldtrudering 1- 4 SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2021: Kreisliga 11. Spieltag: SK Srbija 5 - 2 Fortuna Unterhaching +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 06.10.2021: Kreisliga 10. Spieltag: TSV Waldtrudering 1- 4 SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2021: Kreisliga 11. Spieltag: SK Srbija 5 - 2 Fortuna Unterhaching +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++

Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV Waldperlach U11-4

1:3

21.09.2019 09:00

D-Junioren

FC Unterföhring U13

SK Srbija U13

0:2

21.09.2019 10:00

F-Junioren

SpVgg 1906 Haidhausen U9-2

SK Srbija München U9

22.09.2019 09:30

E2-Junioren

TSV Ottobrunn U11-2

SK Srbija München U11-2

0:6

24.09.2019 17:30

E2-Junioren

FC Dreistern Neutrudering U11

SK Srbija München U11-2

10:3

25.09.2019 18:00

D-Junioren

ATSV Kirchseeon U13

SK Srbija U13

3:0

28.09.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Ottobrunn U11

1:9

28.09.2019 15:00

D-Junioren

SK Srbija U13

SV Helios-Daglfing U13

0:2

29.09.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

FC Ottobrunn U9-2

29.09.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC Baldham-Vaterstetten U11-3

5:3

03.10.2019 10:00

F-Junioren

SC Baierbrunn U9

SK Srbija München U9

05.10.2019 10:00

E2-Junioren

DJK Fasangarten U11-b

SK Srbija München U11-2

2:4

05.10.2019 11:30

D-Junioren

SV Stadtwerke München U13

SK Srbija U13

0:0

05.10.2019 13:15

E1-Junioren

SC Baldham-Vaterstetten U11-2

SK Srbija München U11

8:0

09.10.2019 17:00

F-Junioren

FC Sportfreunde U9-2

SK Srbija München U9

12.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Feldkirchen U13

1:2

12.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

SV-DJK Taufkirchen U11

1:12

13.10.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

DJK Fasangarten U9-b

13.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SVN München U11a

1:5

19.10.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV Poing U13

2:1

19.10.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

FC Biberg U11B

2:3

20.10.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

SV-DJK Taufkirchen U9-2

20.10.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

FC Biberg U11C

2:2

26.10.2019 09:00

F-Junioren

Fortuna Unterhaching U9

SK Srbija München U9

26.10.2019 11:30

E1-Junioren

TSV Haar U11

SK Srbija München U11

13:1

26.10.2019 14:00

D-Junioren

Putzbrunner SV U13

SK Srbija U13

3:1

27.10.2019 10:00

E2-Junioren

Fortuna Unterhaching U11-2

SK Srbija München U11-2

1:2

09.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

SC Bogenhausen U13

2:5

09.11.2019 14:00

E1-Junioren

SK Srbija München U11

TSV Trudering U11/2 zg.

10.11.2019 10:00

F-Junioren

SK Srbija München U9

FC Perlach 1925 München U9

10.11.2019 11:00

E2-Junioren

SK Srbija München U11-2

SC München U11-2

1:3

16.11.2019 09:45

F-Junioren

DJK Sportbund-Ost U9-2

SK Srbija München U9

16.11.2019 11:15

D-Junioren

DJK Fasangarten U13

SK Srbija U13

0:4

16.11.2019 12:30

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

SK Srbija München U11

3:5

21.11.2019 18:00

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

SK Srbija München U11-2

2:1

22.11.2019 18:00

D-Junioren

SpVgg Höhenkirchen U13

SK Srbija U13

3:1

23.11.2019 12:30

D-Junioren

SK Srbija U13

TSV München-Ost U13

2:2

19.09.2020 14:00

3.Manschaft

SK Srbija München III

SV Schwarz-Weiss 1931 München

2:2

23.09.2020 19:00

2.Manschaft

SK Srbija München II

FC Perlach Mchn. II

3:2

11.10.2020 11:00

2.Manschaft

DJK Fasangarten

SK Srbija München II

8:0

11.10.2020 13:30

3.Manschaft

FC Niksar Spor II

SK Srbija München III

3:1

25.10.2020 12:15

2.Manschaft

SV Helios-Daglfing II

SK Srbija München II

4:2

25.10.2020 15:30

3.Manschaft

ESV München-Ost

SK Srbija München III

6:0

22.08.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Phönix Mch

1:1

01.09.2021 19:30

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Oberpframmern

5:0

05.09.2021 14:30

1.Manschaft

Fortuna Unterhaching

SK Srbija München

4:3

12.09.2021 14:30

1.Manschaft

FC Rot-Weiß Oberföhring

SK Srbija München

1:1

19.09.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Anzing

6:0

22.09.2021 19:30

1.Manschaft

TSV 1877 Ebersberg

SK Srbija München

2:3

26.09.2021 15:00

1.Manschaft

ATSV Kirchseeon

SK Srbija München

1:1

03.10.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Heimstetten II

5:0

10.10.2021 14:00

1.Manschaft

TSV Waldtruderg.

SK Srbija München

1:4

17.10.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

Fortuna Unterhaching

5:2

24.10.2021 15:00

1.Manschaft

TSV Grafing

SK Srbija München

31.10.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Zamdorf Mün.

07.11.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

VfB Forstinning II

14.11.2021 14:00

1.Manschaft

SV Hohenlinden

SK Srbija München

21.11.2021 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

28.11.2021 13:30

1.Manschaft

TSV Ottobrunn

SK Srbija München

06.03.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV 1877 Ebersberg

12.03.2022 16:00

1.Manschaft

VfB Forstinning II

SK Srbija München

20.03.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

SV Hohenlinden

27.03.2022 16:00

1.Manschaft

SV Anzing

SK Srbija München

03.04.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

ATSV Kirchseeon

10.04.2022 15:00

1.Manschaft

FC Phönix Mch

SK Srbija München

17.04.2022 14:30

1.Manschaft

TSV Oberpframmern

SK Srbija München

24.04.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Ottobrunn

08.05.2022 13:00

1.Manschaft

SV Heimstetten II

SK Srbija München

15.05.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Waldtruderg.

22.05.2022 15:15

1.Manschaft

SK Srbija München

TSV Grafing

29.05.2022 15:00

1.Manschaft

SV Zamdorf Mün.

SK Srbija München

Termin offen

2.Manschaft

TSV Trudering M. III

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

RBS München e.V.

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV Akgüney Spor München III

Termin offen

2.Manschaft

FC Biberg III

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

SV Waldperlach III

Termin offen

2.Manschaft

SV-DJK Taufkirchen II

SK Srbija München II

Termin offen

2.Manschaft

SK Srbija München II

Fortuna Unterhaching II

Termin offen

2.Manschaft

Putzbrunner SV II

SK Srbija München II

Termin offen

3.Manschaft

SV Gar.Trudering II

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

Team München

Termin offen

3.Manschaft

TSV Ottobrunn III

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

FC Biberg IV Petrolspor

Termin offen

3.Manschaft

TSV München-Ost II

SK Srbija München III

Termin offen

3.Manschaft

SK Srbija München III

SC Bogenhausen

Ergebnisse

1.Manschaft

SK Srbija München

5

Fortuna Unterhaching

2

2.Manschaft

SV Helios-Daglfing II

4

SK Srbija München II

2

3.Manschaft

ESV München-Ost

6

SK Srbija München III

0

D-Junioren

SK Srbija U13

2

TSV München-Ost U13

2

E1-Junioren

FC Stern München U11-2

3

SK Srbija München U11

5

E2-Junioren

FC Perlach 1925 München U11

2

SK Srbija München U11-2

1

F-Junioren

DJK Sportbund-Ost U9-2

SK Srbija München U9

Kommende Spiele

1.Manschaft:
24.10.2021 15:00 Uhr

TSV Grafing

SK Srbija München

2.Manschaft:
Termin offen

TSV Trudering M. III

SK Srbija München II

2.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München II

RBS München e.V.

2.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München II

SV Akgüney Spor München III

2.Manschaft:
Termin offen

FC Biberg III

SK Srbija München II

2.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München II

SV Waldperlach III

2.Manschaft:
Termin offen

SV-DJK Taufkirchen II

SK Srbija München II

2.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München II

Fortuna Unterhaching II

2.Manschaft:
Termin offen

Putzbrunner SV II

SK Srbija München II

3.Manschaft:
Termin offen

SV Gar.Trudering II

SK Srbija München III

3.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München III

Team München

3.Manschaft:
Termin offen

TSV Ottobrunn III

SK Srbija München III

3.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München III

FC Biberg IV Petrolspor

3.Manschaft:
Termin offen

TSV München-Ost II

SK Srbija München III

3.Manschaft:
Termin offen

SK Srbija München III

SC Bogenhausen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 135

Gestern Online: 305

Diesen Monat: 6150

Letzter Monat: 9806

Total: 185839