• +++ 06.06.2024: Wir suchen Fußballbegeisterte Kinder und talentierte Fußballer Altersklassen von G bis D Jugend aus der Umgebung! Wir bitten altersgerechtes Training, ausgebildete Trainer ein familiäres Umfeld und eine tolle Vereinsanlage!!! +++
  • +++ 06.06.2024: 33. Vidovdanski Turnir! 1. Platz 3000€ 2. 1500€ 3. 500€!! +++
  • +++ 06.06.2024: SK SRBIJA FAN SHOP!!!! +++
  • +++ 06.06.2024: Wir suchen Fußballbegeisterte Kinder und talentierte Fußballer Altersklassen von G bis D Jugend aus der Umgebung! Wir bitten altersgerechtes Training, ausgebildete Trainer ein familiäres Umfeld und eine tolle Vereinsanlage!!! +++
  • +++ 06.06.2024: 33. Vidovdanski Turnir! 1. Platz 3000€ 2. 1500€ 3. 500€!! +++
  • +++ 06.06.2024: SK SRBIJA FAN SHOP!!!! +++
  • +++ 06.06.2024: Wir suchen Fußballbegeisterte Kinder und talentierte Fußballer Altersklassen von G bis D Jugend aus der Umgebung! Wir bitten altersgerechtes Training, ausgebildete Trainer ein familiäres Umfeld und eine tolle Vereinsanlage!!! +++
  • +++ 06.06.2024: 33. Vidovdanski Turnir! 1. Platz 3000€ 2. 1500€ 3. 500€!! +++
  • +++ 06.06.2024: SK SRBIJA FAN SHOP!!!! +++
  • +++ 06.06.2024: Wir suchen Fußballbegeisterte Kinder und talentierte Fußballer Altersklassen von G bis D Jugend aus der Umgebung! Wir bitten altersgerechtes Training, ausgebildete Trainer ein familiäres Umfeld und eine tolle Vereinsanlage!!! +++

BZL OBERBAYERN NORD - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.07.2023 19:00

SV Sulzemoos

SV Waldeck-O. Mü

2:1

28.07.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SpVgg Kammerberg

2:0

28.07.2023 19:00

TSV Eching

FC Schwabing M.

0:2

28.07.2023 19:30

BC Attaching

TSV Rohrbach

1:0

28.07.2023 19:30

FC Aschheim

SK Srbija München

3:0

28.07.2023 20:00

TSV Gaimersheim

ASV Dachau

5:5

29.07.2023 15:00

SV N Lerchenau

SE Freising

1:3

04.08.2023 18:30

ASV Dachau

SC Grüne Heide

4:1

04.08.2023 19:00

SV Manching

SV Sulzemoos

1:2

04.08.2023 19:30

SE Freising

TSV Eching

4:3

05.08.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV N Lerchenau

5:0

05.08.2023 14:30

TSV Rohrbach

FC Aschheim

0:0

06.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

BC Attaching

5:0

06.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

VfB Eichstätt II

0:0

06.08.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Gaimersheim

2:0

08.08.2023 18:30

SV Sulzemoos

ASV Dachau

4:2

08.08.2023 18:30

TSV Gaimersheim

TSV Rohrbach

1:4

08.08.2023 18:30

TSV Eching

BC Attaching

1:1

08.08.2023 18:30

SC Grüne Heide

SK Srbija München

3:2

08.08.2023 19:30

FC Aschheim

FC Schwabing M.

0:0

08.08.2023 19:30

SE Freising

SpVgg Kammerberg

0:1

11.08.2023 18:15

SpVgg Kammerberg

TSV Eching

2:2

11.08.2023 19:00

SV Manching

SV N Lerchenau

4:2

12.08.2023 13:00

ASV Dachau

VfB Eichstätt II

2:1

13.08.2023 14:00

TSV Rohrbach

SC Grüne Heide

3:1

13.08.2023 14:30

BC Attaching

FC Aschheim

4:0

13.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

TSV Gaimersheim

4:2

13.08.2023 15:30

SK Srbija München

SV Sulzemoos

4:1

15.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SE Freising

2:3

18.08.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SK Srbija München

4:2

18.08.2023 19:30

SV Sulzemoos

TSV Rohrbach

2:0

18.08.2023 19:30

SE Freising

SV Manching

2:3

19.08.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Waldeck-O. Mü

2:0

19.08.2023 15:00

SC Grüne Heide

FC Schwabing M.

0:1

20.08.2023 14:30

SV N Lerchenau

ASV Dachau

1:2

20.08.2023 15:00

TSV Gaimersheim

BC Attaching

3:0

24.08.2023 19:00

SV Manching

SpVgg Kammerberg

1:1

25.08.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Gaimersheim

0:0

26.08.2023 14:00

TSV Rohrbach

VfB Eichstätt II

1:3

27.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV Sulzemoos

5:0

27.08.2023 15:00

BC Attaching

SC Grüne Heide

2:2

27.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Eching

1:2

27.08.2023 15:30

SK Srbija München

SV N Lerchenau

0:3

30.08.2023 18:00

SpVgg Kammerberg

ASV Dachau

1:1

30.08.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Eching

2:1

02.09.2023 14:00

VfB Eichstätt II

FC Schwabing M.

3:4

02.09.2023 15:00

TSV Eching

TSV Gaimersheim

0:3

02.09.2023 15:00

SC Grüne Heide

FC Aschheim

2:4

03.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

BC Attaching

2:3

03.09.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Rohrbach

1:1

03.09.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV Manching

1:3

05.09.2023 18:00

SE Freising

ASV Dachau

5:2

07.09.2023 19:00

SV N Lerchenau

SV Waldeck-O. Mü

0:3

08.09.2023 19:00

SV Manching

TSV Eching

6:2

08.09.2023 19:30

FC Aschheim

SV Sulzemoos

2:2

09.09.2023 13:00

ASV Dachau

SV Waldeck-O. Mü

1:2

09.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SK Srbija München

1:0

09.09.2023 14:00

BC Attaching

VfB Eichstätt II

5:0

09.09.2023 14:30

TSV Rohrbach

SE Freising

0:1

09.09.2023 16:00

TSV Gaimersheim

SC Grüne Heide

0:3

10.09.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV N Lerchenau

1:1

15.09.2023 17:45

SE Freising

FC Schwabing M.

1:3

15.09.2023 19:30

SV Manching

ASV Dachau

4:1

16.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

TSV Rohrbach

1:2

16.09.2023 15:00

TSV Eching

SC Grüne Heide

0:1

17.09.2023 14:30

SV N Lerchenau

BC Attaching

1:0

17.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

TSV Gaimersheim

2:2

17.09.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SK Srbija München

4:1

20.09.2023 19:00

SV Manching

VfB Eichstätt II

3:0

22.09.2023 19:30

FC Aschheim

SV N Lerchenau

0:0

22.09.2023 19:30

BC Attaching

SE Freising

3:2

24.09.2023 14:00

TSV Rohrbach

SV Waldeck-O. Mü

1:1

24.09.2023 14:30

FC Schwabing M.

SpVgg Kammerberg

2:0

24.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

SC Grüne Heide

1:4

24.09.2023 15:00

TSV Gaimersheim

VfB Eichstätt II

2:1

24.09.2023 15:00

ASV Dachau

TSV Eching

4:1

24.09.2023 15:30

SK Srbija München

SV Manching

1:3

29.09.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SC Grüne Heide

2:2

29.09.2023 19:00

SV Manching

TSV Rohrbach

5:1

30.09.2023 13:00

ASV Dachau

SK Srbija München

1:2

30.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

BC Attaching

2:1

30.09.2023 15:00

TSV Eching

SV Sulzemoos

0:2

01.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Gaimersheim

2:2

01.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

FC Schwabing M.

0:2

03.10.2023 15:00

SE Freising

FC Aschheim

0:2

06.10.2023 19:30

FC Aschheim

SpVgg Kammerberg

1:0

07.10.2023 14:00

TSV Rohrbach

ASV Dachau

1:0

07.10.2023 15:00

SC Grüne Heide

SV N Lerchenau

3:4

07.10.2023 15:00

BC Attaching

SV Waldeck-O. Mü

2:1

08.10.2023 14:30

SV Sulzemoos

VfB Eichstätt II

1:1

08.10.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV Manching

0:0

08.10.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SE Freising

4:5

08.10.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Eching

2:0

11.10.2023 19:30

SK Srbija München

SE Freising

1:3

13.10.2023 19:00

SV Manching

BC Attaching

1:1

14.10.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

TSV Gaimersheim

0:0

14.10.2023 15:00

SE Freising

SC Grüne Heide

1:0

14.10.2023 15:00

TSV Eching

VfB Eichstätt II

2:2

15.10.2023 13:00

ASV Dachau

FC Schwabing M.

2:3

15.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

SV Sulzemoos

3:2

15.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

FC Aschheim

1:1

15.10.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Rohrbach

1:3

17.10.2023 20:00

SV Manching

SC Grüne Heide

3:0

20.10.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SV N Lerchenau

1:2

20.10.2023 19:30

FC Aschheim

SV Manching

0:3

21.10.2023 15:00

TSV Eching

TSV Rohrbach

0:1

21.10.2023 15:00

SC Grüne Heide

SpVgg Kammerberg

0:3

22.10.2023 14:30

SV Sulzemoos

SE Freising

0:0

22.10.2023 14:30

FC Schwabing M.

SK Srbija München

2:4

22.10.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SV Waldeck-O. Mü

4:2

22.10.2023 15:00

BC Attaching

ASV Dachau

3:2

27.10.2023 19:00

SV Manching

TSV Gaimersheim

1:0

28.10.2023 13:00

ASV Dachau

FC Aschheim

3:0

28.10.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Sulzemoos

4:0

28.10.2023 15:00

SE Freising

VfB Eichstätt II

5:4

29.10.2023 14:00

TSV Rohrbach

FC Schwabing M.

1:0

29.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Eching

7:0

29.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SC Grüne Heide

2:1

29.10.2023 15:30

SK Srbija München

BC Attaching

7:3

04.11.2023 14:00

SC Grüne Heide

SV Manching

3:5

04.11.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

VfB Eichstätt II

2:2

04.11.2023 14:30

SE Freising

SV N Lerchenau

3:1

05.11.2023 14:00

TSV Rohrbach

BC Attaching

2:4

05.11.2023 14:30

FC Schwabing M.

TSV Eching

0:0

05.11.2023 14:30

ASV Dachau

TSV Gaimersheim

1:4

05.11.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV Sulzemoos

6:0

05.11.2023 15:30

SK Srbija München

FC Aschheim

0:5

10.11.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Rohrbach

3:1

10.11.2023 19:30

VfB Eichstätt II

SV Waldeck-O. Mü

0:3

11.11.2023 14:00

SC Grüne Heide

ASV Dachau

2:1

11.11.2023 14:30

TSV Eching

SE Freising

0:3

11.11.2023 15:00

BC Attaching

FC Schwabing M.

1:3

12.11.2023 14:30

SV N Lerchenau

SpVgg Kammerberg

6:0

12.11.2023 14:30

SV Sulzemoos

SV Manching

1:3

12.11.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SK Srbija München

2:1

17.11.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SV Manching

0:2

18.11.2023 13:00

ASV Dachau

SV Sulzemoos

0:1

18.11.2023 15:00

BC Attaching

TSV Eching

2:0

19.11.2023 14:30

FC Schwabing M.

FC Aschheim

2:0

19.11.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV N Lerchenau

2:1

19.11.2023 15:30

SK Srbija München

SC Grüne Heide

4:2

25.02.2024 13:00

SpVgg Kammerberg

SE Freising

1:1

01.03.2024 18:30

VfB Eichstätt II

ASV Dachau

1:0

01.03.2024 19:30

FC Aschheim

BC Attaching

0:1

02.03.2024 14:00

SE Freising

SV Waldeck-O. Mü

0:2

02.03.2024 14:30

TSV Eching

SpVgg Kammerberg

0:2

02.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Rohrbach

3:3

03.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

SK Srbija München

1:2

03.03.2024 15:00

SV N Lerchenau

SV Manching

4:5

03.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

FC Schwabing M.

1:3

08.03.2024 19:00

SV Manching

SE Freising

3:0

09.03.2024 13:00

ASV Dachau

SV N Lerchenau

2:0

09.03.2024 15:00

BC Attaching

TSV Gaimersheim

2:3

09.03.2024 15:00

TSV Rohrbach

SV Sulzemoos

2:1

09.03.2024 15:00

TSV Eching

FC Aschheim

0:1

10.03.2024 14:30

FC Schwabing M.

SC Grüne Heide

2:0

10.03.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SpVgg Kammerberg

3:0

10.03.2024 15:30

SK Srbija München

VfB Eichstätt II

0:1

16.03.2024 13:00

ASV Dachau

SE Freising

2:2

16.03.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Manching

2:1

16.03.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Rohrbach

2:1

16.03.2024 14:30

TSV Eching

SV Waldeck-O. Mü

3:0

16.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

BC Attaching

3:1

17.03.2024 14:30

SV N Lerchenau

SK Srbija München

3:4

17.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

FC Schwabing M.

2:3

17.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

FC Aschheim

2:3

22.03.2024 19:00

SV Manching

SV Waldeck-O. Mü

1:2

22.03.2024 19:30

FC Aschheim

SC Grüne Heide

0:1

23.03.2024 13:00

ASV Dachau

SpVgg Kammerberg

4:2

23.03.2024 14:00

BC Attaching

SV Sulzemoos

0:1

23.03.2024 14:00

SE Freising

SK Srbija München

1:1

23.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

TSV Eching

1:0

24.03.2024 14:00

TSV Rohrbach

SV N Lerchenau

1:2

24.03.2024 14:30

FC Schwabing M.

VfB Eichstätt II

5:2

27.03.2024 19:30

SK Srbija München

SpVgg Kammerberg

1:1

30.03.2024 14:00

SE Freising

TSV Rohrbach

3:3

30.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

FC Aschheim

2:2

30.03.2024 14:30

TSV Eching

SV Manching

0:7

30.03.2024 14:30

SV N Lerchenau

FC Schwabing M.

2:1

30.03.2024 15:00

VfB Eichstätt II

BC Attaching

0:3

30.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Gaimersheim

0:3

01.04.2024 14:00

TSV Rohrbach

TSV Gaimersheim

1:1

01.04.2024 14:30

FC Aschheim

VfB Eichstätt II

0:3

06.04.2024 13:00

ASV Dachau

SV Manching

0:1

06.04.2024 14:00

BC Attaching

SV N Lerchenau

2:1

06.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Eching

2:4

06.04.2024 15:00

VfB Eichstätt II

FC Aschheim

0:1

07.04.2024 14:30

FC Schwabing M.

SE Freising

1:1

07.04.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SV Sulzemoos

4:1

07.04.2024 15:30

SK Srbija München

SV Waldeck-O. Mü

2:1

07.04.2024 16:30

TSV Rohrbach

SpVgg Kammerberg

2:0

11.04.2024 19:45

SV Waldeck-O. Mü

ASV Dachau

0:3

12.04.2024 19:00

SV Manching

SK Srbija München

3:0

13.04.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

FC Schwabing M.

2:2

13.04.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Gaimersheim

1:1

13.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

SV Sulzemoos

1:2

13.04.2024 15:00

SE Freising

BC Attaching

1:1

13.04.2024 15:00

TSV Eching

ASV Dachau

0:3

14.04.2024 14:30

SV N Lerchenau

FC Aschheim

2:3

14.04.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Rohrbach

1:0

19.04.2024 19:30

FC Aschheim

SE Freising

3:3

20.04.2024 14:00

BC Attaching

SpVgg Kammerberg

1:0

20.04.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SV N Lerchenau

2:2

20.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

VfB Eichstätt II

1:2

21.04.2024 14:30

SV Sulzemoos

TSV Eching

2:0

21.04.2024 14:30

FC Schwabing M.

SV Waldeck-O. Mü

3:0

21.04.2024 15:30

SK Srbija München

ASV Dachau

3:1

21.04.2024 16:15

TSV Rohrbach

SV Manching

1:3

26.04.2024 18:30

ASV Dachau

TSV Rohrbach

2:0

26.04.2024 18:30

VfB Eichstätt II

SV Sulzemoos

2:2

26.04.2024 19:00

SV Manching

FC Schwabing M.

2:1

27.04.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

FC Aschheim

0:1

27.04.2024 15:00

TSV Eching

SK Srbija München

1:0

27.04.2024 15:00

SE Freising

TSV Gaimersheim

2:3

28.04.2024 14:30

SV N Lerchenau

SC Grüne Heide

3:1

28.04.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

BC Attaching

1:2

03.05.2024 19:30

FC Aschheim

SV Waldeck-O. Mü

2:0

04.05.2024 14:00

BC Attaching

SV Manching

1:1

04.05.2024 15:00

SC Grüne Heide

SE Freising

2:6

05.05.2024 14:00

TSV Rohrbach

SK Srbija München

3:0

05.05.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Eching

1:3

05.05.2024 14:30

SV Sulzemoos

SV N Lerchenau

2:4

05.05.2024 14:30

FC Schwabing M.

ASV Dachau

3:3

05.05.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Kammerberg

0:2

10.05.2024 19:00

SV Manching

FC Aschheim

0:2

11.05.2024 13:00

ASV Dachau

BC Attaching

2:0

11.05.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

SC Grüne Heide

3:1

11.05.2024 15:00

SE Freising

SV Sulzemoos

5:3

12.05.2024 14:00

TSV Rohrbach

TSV Eching

3:0

12.05.2024 14:30

SV N Lerchenau

VfB Eichstätt II

0:2

12.05.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Gaimersheim

0:0

12.05.2024 15:30

SK Srbija München

FC Schwabing M.

1:4

18.05.2024 14:00

TSV Eching

SV N Lerchenau

2:4

18.05.2024 14:00

SC Grüne Heide

SV Waldeck-O. Mü

0:3

18.05.2024 14:00

FC Schwabing M.

TSV Rohrbach

4:1

18.05.2024 14:00

BC Attaching

SK Srbija München

5:3

18.05.2024 14:00

VfB Eichstätt II

SE Freising

0:5

18.05.2024 14:00

FC Aschheim

ASV Dachau

0:4

18.05.2024 14:00

SV Sulzemoos

SpVgg Kammerberg

4:2

18.05.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SV Manching

2:1

Sponsoren

Letztes Spiel

18.05.2024 14:00

BC Attaching

5

SK Srbija München

3

Tabelle BZL OBERBAYERN NORD

1. SV Manching

67

2. FC Schwabing M.

64

3. SE Freising

50

4. FC Aschheim

50

5. BC Attaching

50

6. TSV Gaimersheim

45

7. SpVgg Kammerberg

41

8. SV N Lerchenau

41

9. ASV Dachau

40

10. SV Waldeck-O. Mü

40

11. TSV Rohrbach

39

12. SV Sulzemoos

36

13. SK Srbija München

35

14. VfB Eichstätt II

34

15. SC Grüne Heide

24

16. TSV Eching

19

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:15

BSA

Mittwoch

19:30 - 21:15

BSA

Freitag

19:30 - 21:15

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 427

Gestern Online: 1075

Diesen Monat: 13256

Letzter Monat: 30050

Total: 648210