• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++

BZL OBERBAYERN NORD - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.07.2023 19:00

SV Sulzemoos

SV Waldeck-O. Mü

2:1

28.07.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SpVgg Kammerberg

2:0

28.07.2023 19:00

TSV Eching

FC Schwabing M.

0:2

28.07.2023 19:30

BC Attaching

TSV Rohrbach

1:0

28.07.2023 19:30

FC Aschheim

SK Srbija München

3:0

28.07.2023 20:00

TSV Gaimersheim

ASV Dachau

5:5

29.07.2023 15:00

SV N Lerchenau

SE Freising

1:3

04.08.2023 18:30

ASV Dachau

SC Grüne Heide

4:1

04.08.2023 19:00

SV Manching

SV Sulzemoos

1:2

04.08.2023 19:30

SE Freising

TSV Eching

4:3

05.08.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV N Lerchenau

5:0

05.08.2023 14:30

TSV Rohrbach

FC Aschheim

0:0

06.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

BC Attaching

5:0

06.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

VfB Eichstätt II

0:0

06.08.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Gaimersheim

2:0

08.08.2023 18:30

SV Sulzemoos

ASV Dachau

4:2

08.08.2023 18:30

TSV Gaimersheim

TSV Rohrbach

1:4

08.08.2023 18:30

TSV Eching

BC Attaching

1:1

08.08.2023 18:30

SC Grüne Heide

SK Srbija München

3:2

08.08.2023 19:30

FC Aschheim

FC Schwabing M.

0:0

08.08.2023 19:30

SE Freising

SpVgg Kammerberg

0:1

11.08.2023 18:15

SpVgg Kammerberg

TSV Eching

2:2

11.08.2023 19:00

SV Manching

SV N Lerchenau

4:2

12.08.2023 13:00

ASV Dachau

VfB Eichstätt II

2:1

13.08.2023 14:00

TSV Rohrbach

SC Grüne Heide

3:1

13.08.2023 14:30

BC Attaching

FC Aschheim

4:0

13.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

TSV Gaimersheim

4:2

13.08.2023 15:30

SK Srbija München

SV Sulzemoos

4:1

15.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SE Freising

2:3

18.08.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SK Srbija München

4:2

18.08.2023 19:30

SV Sulzemoos

TSV Rohrbach

2:0

18.08.2023 19:30

SE Freising

SV Manching

2:3

19.08.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Waldeck-O. Mü

2:0

19.08.2023 15:00

SC Grüne Heide

FC Schwabing M.

0:1

20.08.2023 14:30

SV N Lerchenau

ASV Dachau

1:2

20.08.2023 15:00

TSV Gaimersheim

BC Attaching

3:0

24.08.2023 19:00

SV Manching

SpVgg Kammerberg

1:1

25.08.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Gaimersheim

0:0

26.08.2023 14:00

TSV Rohrbach

VfB Eichstätt II

1:3

27.08.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV Sulzemoos

5:0

27.08.2023 15:00

BC Attaching

SC Grüne Heide

2:2

27.08.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Eching

1:2

27.08.2023 15:30

SK Srbija München

SV N Lerchenau

0:3

30.08.2023 18:00

SpVgg Kammerberg

ASV Dachau

1:1

30.08.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Eching

2:1

02.09.2023 14:00

VfB Eichstätt II

FC Schwabing M.

3:4

02.09.2023 15:00

TSV Eching

TSV Gaimersheim

0:3

02.09.2023 15:00

SC Grüne Heide

FC Aschheim

2:4

03.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

BC Attaching

2:3

03.09.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Rohrbach

1:1

03.09.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV Manching

1:3

05.09.2023 18:00

SE Freising

ASV Dachau

5:2

07.09.2023 19:00

SV N Lerchenau

SV Waldeck-O. Mü

0:3

08.09.2023 19:00

SV Manching

TSV Eching

6:2

08.09.2023 19:30

FC Aschheim

SV Sulzemoos

2:2

09.09.2023 13:00

ASV Dachau

SV Waldeck-O. Mü

1:2

09.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SK Srbija München

1:0

09.09.2023 14:00

BC Attaching

VfB Eichstätt II

5:0

09.09.2023 14:30

TSV Rohrbach

SE Freising

0:1

09.09.2023 16:00

TSV Gaimersheim

SC Grüne Heide

0:3

10.09.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV N Lerchenau

1:1

15.09.2023 17:45

SE Freising

FC Schwabing M.

1:3

15.09.2023 19:30

SV Manching

ASV Dachau

4:1

16.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

TSV Rohrbach

1:2

16.09.2023 15:00

TSV Eching

SC Grüne Heide

0:1

17.09.2023 14:30

SV N Lerchenau

BC Attaching

1:0

17.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

TSV Gaimersheim

2:2

17.09.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SK Srbija München

4:1

20.09.2023 19:00

SV Manching

VfB Eichstätt II

3:0

22.09.2023 19:30

FC Aschheim

SV N Lerchenau

0:0

22.09.2023 19:30

BC Attaching

SE Freising

3:2

24.09.2023 14:00

TSV Rohrbach

SV Waldeck-O. Mü

1:1

24.09.2023 14:30

FC Schwabing M.

SpVgg Kammerberg

2:0

24.09.2023 14:30

SV Sulzemoos

SC Grüne Heide

1:4

24.09.2023 15:00

TSV Gaimersheim

VfB Eichstätt II

2:1

24.09.2023 15:00

ASV Dachau

TSV Eching

4:1

24.09.2023 15:30

SK Srbija München

SV Manching

1:3

29.09.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SC Grüne Heide

2:2

29.09.2023 19:00

SV Manching

TSV Rohrbach

5:1

30.09.2023 13:00

ASV Dachau

SK Srbija München

1:2

30.09.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

BC Attaching

2:1

30.09.2023 15:00

TSV Eching

SV Sulzemoos

0:2

01.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Gaimersheim

2:2

01.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

FC Schwabing M.

0:2

03.10.2023 15:00

SE Freising

FC Aschheim

0:2

06.10.2023 19:30

FC Aschheim

SpVgg Kammerberg

1:0

07.10.2023 14:00

TSV Rohrbach

ASV Dachau

1:0

07.10.2023 15:00

SC Grüne Heide

SV N Lerchenau

3:4

07.10.2023 15:00

BC Attaching

SV Waldeck-O. Mü

2:1

08.10.2023 14:30

SV Sulzemoos

VfB Eichstätt II

1:1

08.10.2023 14:30

FC Schwabing M.

SV Manching

0:0

08.10.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SE Freising

4:5

08.10.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Eching

2:0

11.10.2023 19:30

SK Srbija München

SE Freising

1:3

13.10.2023 19:00

SV Manching

BC Attaching

1:1

14.10.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

TSV Gaimersheim

0:0

14.10.2023 15:00

SE Freising

SC Grüne Heide

1:0

14.10.2023 15:00

TSV Eching

VfB Eichstätt II

2:2

15.10.2023 13:00

ASV Dachau

FC Schwabing M.

2:3

15.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

SV Sulzemoos

3:2

15.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

FC Aschheim

1:1

15.10.2023 15:30

SK Srbija München

TSV Rohrbach

1:3

17.10.2023 20:00

SV Manching

SC Grüne Heide

3:0

20.10.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SV N Lerchenau

1:2

20.10.2023 19:30

FC Aschheim

SV Manching

0:3

21.10.2023 15:00

TSV Eching

TSV Rohrbach

0:1

21.10.2023 15:00

SC Grüne Heide

SpVgg Kammerberg

0:3

22.10.2023 14:30

SV Sulzemoos

SE Freising

0:0

22.10.2023 14:30

FC Schwabing M.

SK Srbija München

2:4

22.10.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SV Waldeck-O. Mü

4:2

22.10.2023 15:00

BC Attaching

ASV Dachau

3:2

27.10.2023 19:00

SV Manching

TSV Gaimersheim

1:0

28.10.2023 13:00

ASV Dachau

FC Aschheim

3:0

28.10.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Sulzemoos

4:0

28.10.2023 15:00

SE Freising

VfB Eichstätt II

5:4

29.10.2023 14:00

TSV Rohrbach

FC Schwabing M.

1:0

29.10.2023 14:30

SV N Lerchenau

TSV Eching

7:0

29.10.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SC Grüne Heide

2:1

29.10.2023 15:30

SK Srbija München

BC Attaching

7:3

04.11.2023 14:00

SC Grüne Heide

SV Manching

3:5

04.11.2023 14:00

SpVgg Kammerberg

VfB Eichstätt II

2:2

04.11.2023 14:30

SE Freising

SV N Lerchenau

3:1

05.11.2023 14:00

TSV Rohrbach

BC Attaching

2:4

05.11.2023 14:30

FC Schwabing M.

TSV Eching

0:0

05.11.2023 14:30

ASV Dachau

TSV Gaimersheim

1:4

05.11.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV Sulzemoos

6:0

05.11.2023 15:30

SK Srbija München

FC Aschheim

0:5

10.11.2023 19:30

FC Aschheim

TSV Rohrbach

3:1

10.11.2023 19:30

VfB Eichstätt II

SV Waldeck-O. Mü

0:3

11.11.2023 14:00

SC Grüne Heide

ASV Dachau

2:1

11.11.2023 14:30

TSV Eching

SE Freising

0:3

11.11.2023 15:00

BC Attaching

FC Schwabing M.

1:3

12.11.2023 14:30

SV N Lerchenau

SpVgg Kammerberg

6:0

12.11.2023 14:30

SV Sulzemoos

SV Manching

1:3

12.11.2023 15:00

TSV Gaimersheim

SK Srbija München

2:1

17.11.2023 18:30

VfB Eichstätt II

SV Manching

0:2

18.11.2023 13:00

ASV Dachau

SV Sulzemoos

0:1

18.11.2023 15:00

BC Attaching

TSV Eching

2:0

19.11.2023 14:30

FC Schwabing M.

FC Aschheim

2:0

19.11.2023 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SV N Lerchenau

2:1

19.11.2023 15:30

SK Srbija München

SC Grüne Heide

4:2

25.02.2024 13:00

SpVgg Kammerberg

SE Freising

1:1

01.03.2024 18:30

VfB Eichstätt II

ASV Dachau

01.03.2024 19:30

FC Aschheim

BC Attaching

02.03.2024 14:00

SE Freising

SV Waldeck-O. Mü

02.03.2024 14:30

TSV Eching

SpVgg Kammerberg

02.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Rohrbach

03.03.2024 14:30

SV N Lerchenau

SV Manching

03.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

SK Srbija München

03.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

FC Schwabing M.

08.03.2024 19:00

SV Manching

SE Freising

09.03.2024 13:00

ASV Dachau

SV N Lerchenau

09.03.2024 15:00

TSV Rohrbach

SV Sulzemoos

09.03.2024 15:00

BC Attaching

TSV Gaimersheim

09.03.2024 15:00

TSV Eching

FC Aschheim

10.03.2024 14:30

FC Schwabing M.

SC Grüne Heide

10.03.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

SpVgg Kammerberg

10.03.2024 15:30

SK Srbija München

VfB Eichstätt II

16.03.2024 13:00

ASV Dachau

SE Freising

16.03.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Rohrbach

16.03.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

SV Manching

16.03.2024 14:30

TSV Eching

SV Waldeck-O. Mü

16.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

BC Attaching

17.03.2024 14:30

SV N Lerchenau

SK Srbija München

17.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

FC Schwabing M.

17.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

FC Aschheim

22.03.2024 19:00

SV Manching

SV Waldeck-O. Mü

22.03.2024 19:30

FC Aschheim

SC Grüne Heide

23.03.2024 13:00

ASV Dachau

SpVgg Kammerberg

23.03.2024 14:00

SE Freising

SK Srbija München

23.03.2024 14:00

BC Attaching

SV Sulzemoos

23.03.2024 15:00

TSV Gaimersheim

TSV Eching

24.03.2024 14:00

TSV Rohrbach

SV N Lerchenau

24.03.2024 14:30

FC Schwabing M.

VfB Eichstätt II

27.03.2024 19:30

SpVgg Kammerberg

SK Srbija München

30.03.2024 14:00

SE Freising

TSV Rohrbach

30.03.2024 14:00

VfB Eichstätt II

BC Attaching

30.03.2024 14:30

SV N Lerchenau

FC Schwabing M.

30.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

FC Aschheim

30.03.2024 14:30

TSV Eching

SV Manching

30.03.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

ASV Dachau

30.03.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Gaimersheim

01.04.2024 14:00

TSV Rohrbach

TSV Gaimersheim

01.04.2024 14:30

FC Aschheim

VfB Eichstätt II

06.04.2024 13:00

ASV Dachau

SV Manching

06.04.2024 14:00

BC Attaching

SV N Lerchenau

06.04.2024 15:00

VfB Eichstätt II

FC Aschheim

06.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

TSV Eching

07.04.2024 14:30

FC Schwabing M.

SE Freising

07.04.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SV Sulzemoos

07.04.2024 15:30

SK Srbija München

SV Waldeck-O. Mü

07.04.2024 16:30

TSV Rohrbach

SpVgg Kammerberg

12.04.2024 19:00

SV Manching

SK Srbija München

13.04.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

FC Schwabing M.

13.04.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Gaimersheim

13.04.2024 15:00

SE Freising

BC Attaching

13.04.2024 15:00

TSV Eching

ASV Dachau

13.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

SV Sulzemoos

14.04.2024 14:30

SV N Lerchenau

FC Aschheim

14.04.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Rohrbach

19.04.2024 19:30

FC Aschheim

SE Freising

20.04.2024 14:00

BC Attaching

SpVgg Kammerberg

20.04.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SV N Lerchenau

20.04.2024 15:00

SC Grüne Heide

VfB Eichstätt II

21.04.2024 14:00

TSV Rohrbach

SV Manching

21.04.2024 14:30

SV Sulzemoos

TSV Eching

21.04.2024 14:30

FC Schwabing M.

SV Waldeck-O. Mü

21.04.2024 15:30

SK Srbija München

ASV Dachau

26.04.2024 18:30

VfB Eichstätt II

SV Sulzemoos

26.04.2024 19:00

SV Manching

FC Schwabing M.

27.04.2024 13:00

ASV Dachau

TSV Rohrbach

27.04.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

FC Aschheim

27.04.2024 15:00

TSV Eching

SK Srbija München

27.04.2024 15:00

SE Freising

TSV Gaimersheim

28.04.2024 14:30

SV N Lerchenau

SC Grüne Heide

28.04.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

BC Attaching

03.05.2024 19:30

FC Aschheim

SV Waldeck-O. Mü

04.05.2024 14:00

BC Attaching

SV Manching

04.05.2024 15:00

SC Grüne Heide

SE Freising

05.05.2024 14:00

TSV Rohrbach

SK Srbija München

05.05.2024 14:00

VfB Eichstätt II

TSV Eching

05.05.2024 14:30

SV Sulzemoos

SV N Lerchenau

05.05.2024 14:30

FC Schwabing M.

ASV Dachau

05.05.2024 15:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Kammerberg

10.05.2024 19:00

SV Manching

FC Aschheim

11.05.2024 13:00

ASV Dachau

BC Attaching

11.05.2024 14:00

SpVgg Kammerberg

SC Grüne Heide

11.05.2024 15:00

SE Freising

SV Sulzemoos

12.05.2024 14:00

TSV Rohrbach

TSV Eching

12.05.2024 14:30

SV N Lerchenau

VfB Eichstätt II

12.05.2024 15:00

SV Waldeck-O. Mü

TSV Gaimersheim

12.05.2024 15:30

SK Srbija München

FC Schwabing M.

18.05.2024 14:00

FC Aschheim

ASV Dachau

18.05.2024 14:00

VfB Eichstätt II

SE Freising

18.05.2024 14:00

SV Sulzemoos

SpVgg Kammerberg

18.05.2024 14:00

SC Grüne Heide

SV Waldeck-O. Mü

18.05.2024 14:00

TSV Gaimersheim

SV Manching

18.05.2024 14:00

BC Attaching

SK Srbija München

18.05.2024 14:00

FC Schwabing M.

TSV Rohrbach

18.05.2024 14:00

TSV Eching

SV N Lerchenau

Sponsoren

Letztes Spiel

19.11.2023 15:30

SK Srbija München

4

SC Grüne Heide

2

Tabelle BZL OBERBAYERN NORD

1. SV Manching

45

2. FC Schwabing M.

40

3. SE Freising

35

4. BC Attaching

30

5. FC Aschheim

27

6. SpVgg Kammerberg

27

7. SV N Lerchenau

25

8. TSV Rohrbach

24

9. SV Waldeck-O. Mü

24

10. TSV Gaimersheim

23

11. SV Sulzemoos

22

12. SK Srbija München

21

13. ASV Dachau

17

14. SC Grüne Heide

17

15. VfB Eichstätt II

14

16. TSV Eching

7

Nächstes Spiel

03.03.2024 14:30

SV Sulzemoos

SK Srbija München

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:15

BSA

Freitag

19:30 - 21:15

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 710

Diesen Monat: 20923

Letzter Monat: 24524

Total: 539715