• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis E Junioren +++

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.03.2024 09:30

DJK Sportbund München Ost U11-1

SC Bogenhausen U11-2

8:3

02.03.2024 09:30

SV DJK-Taufkirchen U11-2

SK Srbija München U11-1

1:8

02.03.2024 10:00

TSV Trudering U11-2

TSV Ottobrunn U11 2

3:2

02.03.2024 10:30

Putzbrunner SV U11-2

FC Phönix München U11-2

1:7

02.03.2024 11:30

FC Biberg U11-2

ESV München-Ost U11-2

0:2

09.03.2024 09:30

ESV München-Ost U11-2

SV DJK-Taufkirchen U11-2

2:4

09.03.2024 11:00

FC Phönix München U11-2

DJK Sportbund München Ost U11-1

3:4

10.03.2024 09:00

SC Bogenhausen U11-2

FC Biberg U11-2

6:6

10.03.2024 09:30

TSV Ottobrunn U11 2

Putzbrunner SV U11-2

5:0

15.03.2024 18:00

SK Srbija München U11-1

TSV Trudering U11-2

2:1

16.03.2024 09:00

FC Phönix München U11-2

TSV Ottobrunn U11 2

5:4

16.03.2024 09:30

SV DJK-Taufkirchen U11-2

SC Bogenhausen U11-2

13:2

16.03.2024 10:00

TSV Trudering U11-2

ESV München-Ost U11-2

2:1

16.03.2024 10:30

Putzbrunner SV U11-2

SK Srbija München U11-1

1:8

16.03.2024 11:45

FC Biberg U11-2

DJK Sportbund München Ost U11-1

1:8

23.03.2024 09:00

DJK Sportbund München Ost U11-1

SV DJK-Taufkirchen U11-2

13:1

23.03.2024 09:30

ESV München-Ost U11-2

Putzbrunner SV U11-2

4:3

23.03.2024 10:30

FC Biberg U11-2

FC Phönix München U11-2

2:6

24.03.2024 12:00

SK Srbija München U11-1

TSV Ottobrunn U11 2

6:0

13.04.2024 09:30

SV DJK-Taufkirchen U11-2

FC Biberg U11-2

11:1

13.04.2024 10:00

TSV Ottobrunn U11 2

ESV München-Ost U11-2

3:3

13.04.2024 10:00

FC Phönix München U11-2

SK Srbija München U11-1

0:1

13.04.2024 10:30

Putzbrunner SV U11-2

SC Bogenhausen U11-2

5:4

13.04.2024 11:00

TSV Trudering U11-2

DJK Sportbund München Ost U11-1

1:0

16.04.2024 18:30

SC Bogenhausen U11-2

TSV Trudering U11-2

1:12

20.04.2024 09:30

FC Biberg U11-2

TSV Trudering U11-2

2:4

20.04.2024 09:30

DJK Sportbund München Ost U11-1

Putzbrunner SV U11-2

8:0

20.04.2024 09:30

SV DJK-Taufkirchen U11-2

FC Phönix München U11-2

3:6

20.04.2024 14:45

ESV München-Ost U11-2

SK Srbija München U11-1

2:5

21.04.2024 09:00

SC Bogenhausen U11-2

TSV Ottobrunn U11 2

1:7

01.05.2024 09:30

TSV Ottobrunn U11 2

DJK Sportbund München Ost U11-1

3:1

01.05.2024 10:30

Putzbrunner SV U11-2

FC Biberg U11-2

1:7

01.05.2024 11:00

TSV Trudering U11-2

SV DJK-Taufkirchen U11-2

7:4

01.05.2024 11:00

FC Phönix München U11-2

ESV München-Ost U11-2

8:1

01.05.2024 12:00

SK Srbija München U11-1

SC Bogenhausen U11-2

04.05.2024 09:30

DJK Sportbund München Ost U11-1

SK Srbija München U11-1

1:0

04.05.2024 09:30

SV DJK-Taufkirchen U11-2

Putzbrunner SV U11-2

9:5

04.05.2024 10:00

TSV Trudering U11-2

FC Phönix München U11-2

4:4

04.05.2024 11:00

FC Biberg U11-2

TSV Ottobrunn U11 2

2:9

05.05.2024 09:00

SC Bogenhausen U11-2

ESV München-Ost U11-2

2:14

11.05.2024 10:30

Putzbrunner SV U11-2

TSV Trudering U11-2

0:7

11.05.2024 11:00

FC Phönix München U11-2

SC Bogenhausen U11-2

6:3

12.05.2024 09:30

TSV Ottobrunn U11 2

SV DJK-Taufkirchen U11-2

12.05.2024 09:30

ESV München-Ost U11-2

DJK Sportbund München Ost U11-1

6:1

12.05.2024 12:00

SK Srbija München U11-1

FC Biberg U11-2

3:3

Sponsoren

Letztes Spiel

12.05.2024 12:00

SK Srbija München U11-1

3

FC Biberg U11-2

3

Tabelle Gruppe

1. TSV Trudering U11-2

22

2. SK Srbija München .

19

3. FC Phönix München .

19

4. DJK Sportbund Münc.

18

5. TSV Ottobrunn U11 2

13

6. ESV München-Ost U1.

13

7. SV DJK-Taufkirchen.

12

8. FC Biberg U11-2

5

9. Putzbrunner SV U11-2

3

10. SC Bogenhausen U11-2

1

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

18:00 - 19:30

BSA

Freitag

18:00 - 19:30

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 806

Gestern Online: 1166

Diesen Monat: 23101

Letzter Monat: 30866

Total: 628005