• +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++
  • +++ 02.03.2020: Erstes Spiel der Rückrunde - SK Sebija vs TSV Waldtrudering am 15.3.2020 um 15 Uhr. +++

2.Manschaft Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV-DJK Taufkirchen II

12

12

25

2

Putzbrunner SV II

12

15

24

3

FC Perlach Mchn. II

12

14

22

4

TSV Trudering M. III

12

9

22

5

DJK Fasangarten

12

9

19

6

FC Stern München III

12

4

18

7

Fortuna Unterhaching II

12

2

17

8

SV Helios-Daglfing II

12

9

16

9

SV Waldperlach III

12

-7

16

10

SK Srbija München II

12

-5

15

11

FC Biberg III

12

-1

12

12

SV Akgüney Spor München III

12

-21

8

13

RBS München e.V.

12

-40

4

Gib in den Team Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

29.03.2020 12:45

SK Srbija München II

FC Stern München III

Tabelle

1. SV-DJK Taufkirchen.

25

2. Putzbrunner SV II

24

3. FC Perlach Mchn. II

22

4. TSV Trudering M. III

22

5. DJK Fasangarten

19

6. FC Stern München I.

18

7. Fortuna Unterhachi.

17

8. SV Helios-Daglfing.

16

9. SV Waldperlach III

16

10. SK Srbija München .

15

11. FC Biberg III

12

12. SV Akgüney Spor Mü.

8

13. RBS München e.V.

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.04.2020 12:15

SV Helios-Daglfing II

SK Srbija München II

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

BSA

Freitag

19:30 - 21:00

BSA

Jetzt Online: 2

Heute Online: 158

Gestern Online: 166

Diesen Monat: 5329

Letzter Monat: 4561

Total: 23287