3.Manschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 11:00

Team München

SC Bogenhausen

3:0

25.08.2019 12:45

SV Gar.Trudering II

TSV Ottobrunn III

6:0

01.09.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

TSV München-Ost II

01.09.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

Team München

2:2

04.09.2019 19:45

FC Niksar Spor II

FC Biberg IV Petrolspor

1:4

08.09.2019 11:00

SK Srbija München III

SV Gar.Trudering II

2:2

08.09.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

SC Bogenhausen

2:3

08.09.2019 13:30

FC Niksar Spor II

ESV München-Ost

1:4

08.09.2019 13:45

TSV München-Ost II

FC Biberg IV Petrolspor

0:2

11.09.2019 19:45

ESV München-Ost

SK Srbija München III

10:0

11.09.2019 19:45

ESV München-Ost

SK Srbija München III

10:0

12.09.2019 20:00

TSV Ottobrunn III

FC Niksar Spor II

0:3

15.09.2019 11:00

Team München

ESV München-Ost

0:4

15.09.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

FC Biberg IV Petrolspor

0:2

15.09.2019 13:45

TSV München-Ost II

FC Niksar Spor II

1:3

15.09.2019 15:00

TSV Ottobrunn III

SC Bogenhausen

2:5

22.09.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

SK Srbija München III

22.09.2019 12:45

SV Gar.Trudering II

Team München

2:4

22.09.2019 14:30

SC Bogenhausen

ESV München-Ost

0:2

22.09.2019 17:30

TSV Ottobrunn III

SV Schwarz-Weiss 1931 München

0:3

25.09.2019 19:45

ESV München-Ost

SV Gar.Trudering II

9:0

28.09.2019 14:00

SK Srbija München III

TSV München-Ost II

0:4

29.09.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

ESV München-Ost

0:6

29.09.2019 11:00

Team München

FC Niksar Spor II

2:1

29.09.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

FC Biberg IV Petrolspor

04.10.2019 20:00

TSV Ottobrunn III

SV Internationale Taufkirchen II zg.

06.10.2019 12:45

SV Gar.Trudering II

SV Schwarz-Weiss 1931 München

0:1

06.10.2019 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

SK Srbija München III

2:0

06.10.2019 13:30

FC Niksar Spor II

SC Bogenhausen

3:3

13.10.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

ESV München-Ost

13.10.2019 11:00

Team München

TSV München-Ost II

1:3

13.10.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

FC Niksar Spor II

4:1

13.10.2019 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

TSV Ottobrunn III

4:1

13.10.2019 14:30

SC Bogenhausen

SK Srbija München III

3:3

18.10.2019 19:45

ESV München-Ost

FC Biberg IV Petrolspor

3:1

20.10.2019 12:45

SK Srbija München III

TSV Ottobrunn III

5:2

20.10.2019 12:45

SV Gar.Trudering II

SV Internationale Taufkirchen II zg.

20.10.2019 13:45

TSV München-Ost II

SC Bogenhausen

4:0

27.10.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

FC Niksar Spor II

27.10.2019 11:00

Team München

SK Srbija München III

3:2

27.10.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

TSV München-Ost II

0:2

27.10.2019 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

SV Gar.Trudering II

12:1

30.10.2019 20:00

TSV Ottobrunn III

ESV München-Ost

0:2

03.11.2019 10:30

TSV Ottobrunn III

TSV München-Ost II

2:2

03.11.2019 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

SK Srbija München III

6:2

03.11.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

Team München

03.11.2019 12:45

SV Gar.Trudering II

FC Niksar Spor II

2:5

10.11.2019 10:00

SV Gar.Trudering II

SC Bogenhausen

2:4

10.11.2019 11:00

SK Srbija München III

FC Niksar Spor II

5:10

10.11.2019 11:00

Team München

FC Biberg IV Petrolspor

1:2

10.11.2019 13:45

TSV München-Ost II

ESV München-Ost

1:1

17.11.2019 11:00

SV Internationale Taufkirchen II zg.

SV Schwarz-Weiss 1931 München

17.11.2019 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

SC Bogenhausen

14:0

24.11.2019 12:30

SC Bogenhausen

SV Internationale Taufkirchen II zg.

08.03.2020 12:45

SV Gar.Trudering II

TSV München-Ost II

0:9

08.03.2020 17:30

TSV Ottobrunn III

Team München

1:3

14.03.2020 14:00

SK Srbija München III

SV Schwarz-Weiss 1931 München

15.03.2020 13:30

FC Niksar Spor II

SV Gar.Trudering II

15.03.2020 13:45

TSV München-Ost II

TSV Ottobrunn III

22.03.2020 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

Team München

22.03.2020 13:30

FC Niksar Spor II

SK Srbija München III

22.03.2020 15:30

ESV München-Ost

TSV München-Ost II

29.03.2020 11:00

Team München

TSV Ottobrunn III

29.03.2020 13:45

TSV München-Ost II

SV Gar.Trudering II

30.03.2020 19:30

SC Bogenhausen

FC Biberg IV Petrolspor

03.04.2020 20:00

TSV Ottobrunn III

SV Gar.Trudering II

05.04.2020 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

FC Niksar Spor II

05.04.2020 14:30

SC Bogenhausen

Team München

11.04.2020 11:30

SK Srbija München III

SC Bogenhausen

11.04.2020 13:30

SV Gar.Trudering II

ESV München-Ost

11.04.2020 15:30

Team München

SV Schwarz-Weiss 1931 München

11.04.2020 15:30

FC Niksar Spor II

TSV Ottobrunn III

17.04.2020 19:45

ESV München-Ost

Team München

19.04.2020 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

SV Schwarz-Weiss 1931 München

19.04.2020 13:30

FC Niksar Spor II

TSV München-Ost II

19.04.2020 14:30

SC Bogenhausen

TSV Ottobrunn III

24.04.2020 19:45

ESV München-Ost

SC Bogenhausen

26.04.2020 11:00

Team München

SV Gar.Trudering II

26.04.2020 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

TSV Ottobrunn III

03.05.2020 13:30

FC Niksar Spor II

Team München

03.05.2020 13:45

TSV München-Ost II

SK Srbija München III

03.05.2020 14:30

SC Bogenhausen

SV Gar.Trudering II

03.05.2020 15:00

ESV München-Ost

SV Schwarz-Weiss 1931 München

09.05.2020 14:00

SK Srbija München III

FC Biberg IV Petrolspor

10.05.2020 11:00

SV Schwarz-Weiss 1931 München

SV Gar.Trudering II

10.05.2020 14:30

SC Bogenhausen

FC Niksar Spor II

15.05.2020 20:00

TSV Ottobrunn III

FC Biberg IV Petrolspor

17.05.2020 13:30

FC Niksar Spor II

SV Schwarz-Weiss 1931 München

17.05.2020 13:45

TSV München-Ost II

Team München

22.05.2020 20:00

TSV Ottobrunn III

SK Srbija München III

24.05.2020 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

ESV München-Ost

24.05.2020 14:30

SC Bogenhausen

TSV München-Ost II

31.05.2020 11:00

SK Srbija München III

Team München

31.05.2020 12:45

SV Gar.Trudering II

FC Biberg IV Petrolspor

31.05.2020 13:45

TSV München-Ost II

SV Schwarz-Weiss 1931 München

31.05.2020 15:00

ESV München-Ost

TSV Ottobrunn III

07.06.2020 12:45

SV Gar.Trudering II

SK Srbija München III

07.06.2020 13:00

ESV München-Ost

FC Niksar Spor II

07.06.2020 13:00

FC Biberg IV Petrolspor

TSV München-Ost II

07.06.2020 14:30

SC Bogenhausen

SV Schwarz-Weiss 1931 München

Letztes Spiel

22.05.2020 20:00

TSV Ottobrunn III

SK Srbija München III

Tabelle

1. ESV München-Ost

28

2. FC Biberg IV Petro.

24

3. TSV München-Ost II

17

4. Team München

16

5. FC Niksar Spor II

13

6. SV Schwarz-Weiss 1.

13

7. SC Bogenhausen

11

8. SK Srbija München .

5

9. SV Gar.Trudering II

4

10. TSV Ottobrunn III

1

11. SV Internationale .

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

31.05.2020 11:00

SK Srbija München III

Team München

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

BSA

Freitag

19:30 - 21:00

BSA

Jetzt Online: 3

Heute Online: 62

Gestern Online: 171

Diesen Monat: 5720

Letzter Monat: 4948

Total: 33965