• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 11.05.2021: Das Training geht weiter +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 11.05.2021: Das Training geht weiter +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 11.05.2021: Das Training geht weiter +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 11.05.2021: Das Training geht weiter +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 11.05.2021: Das Training geht weiter +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.09.2020 15:30

Grüne H.Ismang.

SV Anzing

2:1

19.09.2020 18:00

SC München

SV Hohenlinden

6:1

20.09.2020 13:00

SV Heimstetten II

TSV Oberpframmern

1:2

20.09.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Ottobrunn

6:0

20.09.2020 15:00

TSV Grafing

ATSV Kirchseeon

1:0

20.09.2020 15:00

SK Srbija München

TSV Waldtruderg.

4:0

27.09.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Waldperlach

0:2

10.10.2020 13:00

TSV Ottobrunn

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:0

10.10.2020 15:00

SV Waldperlach

SV Heimstetten II

6:1

10.10.2020 18:30

TSV 1860 München III

SV Zamdorf Mün.

1:1

11.10.2020 13:00

SC München

SK Srbija München

1:2

11.10.2020 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Grafing

0:1

11.10.2020 16:00

ATSV Kirchseeon

TSV Waldtruderg.

4:2

18.10.2020 13:00

SV Heimstetten II

TSV Ottobrunn

4:4

18.10.2020 14:30

TSV Grafing

SV Waldperlach

2:3

18.10.2020 15:00

TSV Waldtruderg.

TSV Oberpframmern

5:4

18.10.2020 15:00

SK Srbija München

ATSV Kirchseeon

4:1

24.10.2020 13:00

TSV Ottobrunn

SC München

3:3

25.10.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:2

25.10.2020 14:30

SV Waldperlach

Grüne H.Ismang.

3:2

25.10.2020 14:30

TSV Grafing

SV Heimstetten II

4:1

25.10.2020 16:00

ATSV Kirchseeon

SV Zamdorf Mün.

2:0

25.10.2020 16:00

SV Anzing

SK Srbija München

1:3

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

ATSV Kirchseeon

Termin offen

Grüne H.Ismang.

TSV Ottobrunn

Termin offen

SV Hohenlinden

SV Anzing

Termin offen

TSV 1860 München III

SC München

Termin offen

Grüne H.Ismang.

TSV Waldtruderg.

Termin offen

TSV 1860 München III

TSV Ottobrunn

Termin offen

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

Termin offen

TSV Oberpframmern

ATSV Kirchseeon

Termin offen

SV Waldperlach

TSV Waldtruderg.

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Anzing

Termin offen

SV Heimstetten II

SC München

Termin offen

TSV Waldtruderg.

SV Anzing

Termin offen

TSV Oberpframmern

TSV Ottobrunn

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

Grüne H.Ismang.

Termin offen

SK Srbija München

SV Waldperlach

Termin offen

TSV Grafing

SV Hohenlinden

Termin offen

ATSV Kirchseeon

TSV 1860 München III

Termin offen

TSV Ottobrunn

SV Waldperlach

Termin offen

Grüne H.Ismang.

SV Heimstetten II

Termin offen

SC München

TSV Grafing

Termin offen

SV Hohenlinden

TSV Waldtruderg.

Termin offen

SV Zamdorf Mün.

SK Srbija München

Termin offen

SV Anzing

ATSV Kirchseeon

Termin offen

TSV 1860 München III

TSV Oberpframmern

Termin offen

TSV Ottobrunn

SK Srbija München

Termin offen

SV Waldperlach

TSV 1860 München III

Termin offen

ATSV Kirchseeon

SC München

Termin offen

SV Zamdorf Mün.

SV Heimstetten II

Termin offen

SV Anzing

SV Waldperlach

Termin offen

SV Anzing

SC München

Termin offen

SV Hohenlinden

SK Srbija München

Termin offen

SV Hohenlinden

TSV Oberpframmern

Termin offen

TSV Waldtruderg.

SC München

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Zamdorf Mün.

Termin offen

TSV Oberpframmern

SV Anzing

Termin offen

TSV Grafing

Grüne H.Ismang.

Termin offen

ATSV Kirchseeon

SV Hohenlinden

Termin offen

SV Anzing

TSV Grafing

Termin offen

SV Hohenlinden

Grüne H.Ismang.

Termin offen

SV Zamdorf Mün.

TSV Oberpframmern

Termin offen

SK Srbija München

TSV Grafing

Termin offen

Grüne H.Ismang.

SK Srbija München

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Hohenlinden

Termin offen

TSV Waldtruderg.

TSV Ottobrunn

Termin offen

TSV Grafing

TSV 1860 München III

Termin offen

SK Srbija München

TSV Oberpframmern

Termin offen

SV Zamdorf Mün.

SC München

Termin offen

TSV Ottobrunn

ATSV Kirchseeon

Termin offen

ATSV Kirchseeon

SV Waldperlach

Termin offen

SV Hohenlinden

SV Zamdorf Mün.

Termin offen

TSV Ottobrunn

TSV Grafing

Termin offen

TSV 1860 München III

SV Heimstetten II

Termin offen

SV Zamdorf Mün.

SV Anzing

Termin offen

Grüne H.Ismang.

SC München

Termin offen

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV 1860 München III

Termin offen

SC München

FC Rot-Weiß Oberföhring

Termin offen

Grüne H.Ismang.

SV Zamdorf Mün.

Termin offen

TSV 1860 München III

SV Hohenlinden

Termin offen

TSV 1860 München III

TSV Waldtruderg.

Termin offen

SV Heimstetten II

SV Anzing

Termin offen

SV Hohenlinden

SV Heimstetten II

Termin offen

SV Waldperlach

TSV Oberpframmern

Termin offen

SV Heimstetten II

TSV Waldtruderg.

Termin offen

SV Waldperlach

SV Zamdorf Mün.

Termin offen

TSV Oberpframmern

FC Rot-Weiß Oberföhring

Termin offen

TSV Waldtruderg.

TSV Grafing

Termin offen

TSV 1860 München III

Grüne H.Ismang.

Termin offen

ATSV Kirchseeon

SV Heimstetten II

Sponsoren

Letztes Spiel

25.10.2020 16:00

SV Anzing

1

SK Srbija München

3

Tabelle Kreisliga

1. SK Srbija München

12

2. SV Waldperlach

12

3. TSV Grafing

9

4. ATSV Kirchseeon

6

5. TSV Ottobrunn

5

6. SC München

4

7. SV Zamdorf Mün.

4

8. Grüne H.Ismang.

3

9. TSV Oberpframmern

3

10. FC Rot-Weiß Oberfö.

3

11. TSV Waldtruderg.

3

12. TSV 1860 München I.

1

13. SV Heimstetten II

1

14. SV Hohenlinden

0

15. SV Anzing

0

Nächstes Spiel

Termin offen

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:15

BSA

Freitag

19:30 - 21:15

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 289

Gestern Online: 325

Diesen Monat: 10077

Letzter Monat: 10200

Total: 159127