• +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++
  • +++ 15.10.2019: SO. 17.11.2019 / 15:00 Uhr ATSV Kirchseeon vs SK Srbija +++

1.Manschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.08.2019 18:15

SV Hohenlinden

TSV 1860 München III

3:2

24.08.2019 15:00

Grüne H.Ismang.

SV Waldperlach

0:3

25.08.2019 13:00

SV Heimstetten II

TSV Grafing

6:4

25.08.2019 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Waldtruderg.

2:3

25.08.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

ATSV Kirchseeon

1:1

25.08.2019 15:00

SK Srbija München

SV Anzing

3:0

31.08.2019 14:30

TSV Ottobrunn

Grüne H.Ismang.

5:0

01.09.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

SV Heimstetten II

4:3

01.09.2019 14:30

TSV Oberpframmern

SV Zamdorf Mün.

3:1

01.09.2019 15:00

TSV Grafing

SK Srbija München

1:2

01.09.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

FC Rot-Weiß Oberföhring

0:2

01.09.2019 16:00

SV Anzing

SV Hohenlinden

1:6

07.09.2019 15:00

Grüne H.Ismang.

TSV 1860 München III

3:1

08.09.2019 11:00

SC München

SV Anzing

0:3

08.09.2019 13:00

SV Heimstetten II

ATSV Kirchseeon

5:0

08.09.2019 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Oberpframmern

3:1

08.09.2019 15:00

TSV Grafing

TSV Waldtruderg.

1:2

08.09.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

SV Waldperlach

4:1

08.09.2019 15:00

SK Srbija München

SV Hohenlinden

3:2

12.09.2019 19:30

SC München

TSV Ottobrunn

0:1

15.09.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

SV Waldperlach

0:6

15.09.2019 15:00

SV Heimstetten II

TSV 1860 München III

6:1

15.09.2019 15:00

TSV Grafing

TSV Ottobrunn

2:3

15.09.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Oberpframmern

1:1

15.09.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

SV Hohenlinden

3:3

15.09.2019 15:00

SK Srbija München

Grüne H.Ismang.

3:2

20.09.2019 19:30

SC München

SV Zamdorf Mün.

3:3

21.09.2019 14:30

TSV Ottobrunn

TSV Waldtruderg.

1:3

21.09.2019 18:00

TSV 1860 München III

TSV Grafing

0:1

22.09.2019 14:00

SV Hohenlinden

FC Rot-Weiß Oberföhring

4:2

22.09.2019 14:30

TSV Oberpframmern

SK Srbija München

2:1

22.09.2019 14:30

SV Waldperlach

ATSV Kirchseeon

2:4

22.09.2019 16:00

SV Anzing

SV Heimstetten II

1:1

29.09.2019 13:00

SV Heimstetten II

SV Hohenlinden

4:1

29.09.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

TSV 1860 München III

3:4

29.09.2019 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SC München

6:0

29.09.2019 14:30

TSV Oberpframmern

SV Waldperlach

0:4

29.09.2019 15:00

TSV Grafing

SV Anzing

1:1

29.09.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Ottobrunn

2:3

29.09.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

Grüne H.Ismang.

6:2

03.10.2019 12:00

TSV Oberpframmern

SC München

0:1

03.10.2019 14:00

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Heimstetten II

6:3

03.10.2019 14:00

SV Hohenlinden

SV Waldperlach

1:6

03.10.2019 14:30

SK Srbija München

TSV 1860 München III

2:2

03.10.2019 14:30

TSV Grafing

SV Zamdorf Mün.

3:3

05.10.2019 14:30

TSV Ottobrunn

TSV Oberpframmern

1:2

05.10.2019 15:00

Grüne H.Ismang.

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:2

06.10.2019 11:00

SC München

SV Heimstetten II

0:0

06.10.2019 14:00

SV Hohenlinden

TSV Grafing

4:3

06.10.2019 14:30

SV Waldperlach

SK Srbija München

2:0

06.10.2019 16:00

SV Anzing

TSV Waldtruderg.

5:0

06.10.2019 18:15

TSV 1860 München III

ATSV Kirchseeon

1:3

10.10.2019 19:30

SC München

TSV 1860 München III

4:1

10.10.2019 20:00

Grüne H.Ismang.

ATSV Kirchseeon

3:1

13.10.2019 13:00

SV Heimstetten II

Grüne H.Ismang.

2:2

13.10.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

SV Hohenlinden

4:5

13.10.2019 14:30

SV Waldperlach

TSV Ottobrunn

3:2

13.10.2019 14:30

TSV Oberpframmern

TSV 1860 München III

3:2

13.10.2019 15:00

SK Srbija München

SV Zamdorf Mün.

3:2

13.10.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

SV Anzing

0:0

13.10.2019 15:00

TSV Grafing

SC München

2:3

15.10.2019 20:30

SV Anzing

FC Rot-Weiß Oberföhring

3:0

19.10.2019 15:00

Grüne H.Ismang.

TSV Grafing

8:1

20.10.2019 11:00

SC München

TSV Waldtruderg.

1:1

20.10.2019 14:00

SV Hohenlinden

ATSV Kirchseeon

4:0

20.10.2019 15:00

SK Srbija München

TSV Ottobrunn

1:1

20.10.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:2

20.10.2019 16:00

SV Anzing

TSV Oberpframmern

0:1

20.10.2019 18:15

TSV 1860 München III

SV Waldperlach

1:2

26.10.2019 13:30

TSV Ottobrunn

TSV 1860 München III

3:2

27.10.2019 13:00

SV Heimstetten II

SV Zamdorf Mün.

5:1

27.10.2019 14:30

SV Waldperlach

SV Anzing

1:0

27.10.2019 14:30

TSV Oberpframmern

SV Hohenlinden

2:1

27.10.2019 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SK Srbija München

2:1

27.10.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

Grüne H.Ismang.

5:3

27.10.2019 15:30

SC München

ATSV Kirchseeon

0:3

03.11.2019 14:00

SV Hohenlinden

SC München

4:0

03.11.2019 14:30

SV Waldperlach

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:2

03.11.2019 14:30

TSV Oberpframmern

SV Heimstetten II

1:0

03.11.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

SK Srbija München

3:3

03.11.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Grafing

1:0

03.11.2019 16:00

SV Anzing

Grüne H.Ismang.

2:1

06.11.2019 19:30

SV Anzing

TSV Ottobrunn

0:1

09.11.2019 14:00

Grüne H.Ismang.

SV Hohenlinden

1:2

09.11.2019 14:00

TSV Grafing

TSV Oberpframmern

2:2

10.11.2019 13:00

SV Heimstetten II

SV Waldperlach

1:2

10.11.2019 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Ottobrunn

4:3

10.11.2019 14:30

TSV Waldtruderg.

ATSV Kirchseeon

2:0

10.11.2019 15:00

SK Srbija München

SC München

2:1

10.11.2019 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV 1860 München III

2:2

14.11.2019 20:00

TSV Ottobrunn

SV Zamdorf Mün.

16.11.2019 14:30

TSV Ottobrunn

SV Heimstetten II

17.11.2019 11:00

SC München

Grüne H.Ismang.

17.11.2019 14:30

SV Waldperlach

TSV Grafing

17.11.2019 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Waldtruderg.

17.11.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

SK Srbija München

17.11.2019 16:00

SV Anzing

SV Zamdorf Mün.

17.11.2019 17:15

TSV 1860 München III

FC Rot-Weiß Oberföhring

23.11.2019 14:00

TSV Waldtruderg.

SV Zamdorf Mün.

23.11.2019 14:30

TSV Ottobrunn

SV Hohenlinden

24.11.2019 13:00

SV Heimstetten II

SK Srbija München

24.11.2019 14:30

SV Waldperlach

SC München

24.11.2019 14:30

TSV Oberpframmern

Grüne H.Ismang.

24.11.2019 14:30

TSV Grafing

FC Rot-Weiß Oberföhring

24.11.2019 17:15

TSV 1860 München III

SV Anzing

30.11.2019 14:30

TSV Ottobrunn

SV Anzing

30.11.2019 16:30

SV Heimstetten II

FC Rot-Weiß Oberföhring

01.12.2019 11:00

SC München

TSV Oberpframmern

01.12.2019 14:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Grafing

01.12.2019 14:30

SV Waldperlach

SV Hohenlinden

01.12.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

Grüne H.Ismang.

01.12.2019 17:15

TSV 1860 München III

SK Srbija München

07.03.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

TSV Oberpframmern

08.03.2020 11:00

SC München

SV Waldperlach

08.03.2020 14:00

SV Hohenlinden

TSV Ottobrunn

08.03.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Grafing

08.03.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Waldtruderg.

08.03.2020 15:00

SK Srbija München

SV Heimstetten II

08.03.2020 16:00

SV Anzing

TSV 1860 München III

14.03.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

SV Anzing

15.03.2020 11:00

SC München

SV Hohenlinden

15.03.2020 13:00

SV Heimstetten II

TSV Oberpframmern

15.03.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Waldperlach

15.03.2020 15:00

SK Srbija München

TSV Waldtruderg.

15.03.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Ottobrunn

15.03.2020 15:00

TSV Grafing

ATSV Kirchseeon

21.03.2020 14:30

TSV Ottobrunn

FC Rot-Weiß Oberföhring

22.03.2020 11:00

SC München

SK Srbija München

22.03.2020 14:00

SV Hohenlinden

Grüne H.Ismang.

22.03.2020 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Grafing

22.03.2020 14:30

SV Waldperlach

SV Heimstetten II

22.03.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Waldtruderg.

22.03.2020 17:15

TSV 1860 München III

SV Zamdorf Mün.

28.03.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

SC München

29.03.2020 13:00

SV Heimstetten II

TSV Ottobrunn

29.03.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

TSV Oberpframmern

29.03.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV 1860 München III

29.03.2020 15:00

TSV Grafing

SV Waldperlach

29.03.2020 15:00

SK Srbija München

ATSV Kirchseeon

29.03.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

SV Anzing

04.04.2020 14:30

TSV Ottobrunn

SC München

05.04.2020 14:30

SV Waldperlach

Grüne H.Ismang.

05.04.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

FC Rot-Weiß Oberföhring

05.04.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

SV Zamdorf Mün.

05.04.2020 15:00

TSV Grafing

SV Heimstetten II

05.04.2020 16:00

SV Anzing

SK Srbija München

05.04.2020 17:15

TSV 1860 München III

SV Hohenlinden

11.04.2020 12:00

SV Heimstetten II

TSV Waldtruderg.

11.04.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

TSV Ottobrunn

11.04.2020 15:30

SK Srbija München

TSV Grafing

11.04.2020 15:30

SV Hohenlinden

SV Anzing

11.04.2020 15:30

SV Zamdorf Mün.

TSV Oberpframmern

11.04.2020 15:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

ATSV Kirchseeon

12.04.2020 17:15

TSV 1860 München III

SC München

18.04.2020 14:30

TSV Ottobrunn

TSV Grafing

18.04.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

SK Srbija München

19.04.2020 14:00

SV Hohenlinden

SV Zamdorf Mün.

19.04.2020 14:30

TSV Oberpframmern

ATSV Kirchseeon

19.04.2020 14:30

SV Waldperlach

TSV Waldtruderg.

19.04.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Anzing

19.04.2020 17:15

TSV 1860 München III

SV Heimstetten II

26.04.2020 13:00

SV Heimstetten II

SV Anzing

26.04.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Hohenlinden

26.04.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

TSV Ottobrunn

26.04.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

SV Waldperlach

26.04.2020 15:00

SK Srbija München

TSV Oberpframmern

26.04.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

SC München

26.04.2020 15:00

TSV Grafing

TSV 1860 München III

02.05.2020 14:30

TSV Ottobrunn

ATSV Kirchseeon

02.05.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

SV Zamdorf Mün.

03.05.2020 11:00

SC München

FC Rot-Weiß Oberföhring

03.05.2020 14:00

SV Hohenlinden

SV Heimstetten II

03.05.2020 14:30

SV Waldperlach

TSV Oberpframmern

03.05.2020 16:00

SV Anzing

TSV Grafing

03.05.2020 17:15

TSV 1860 München III

TSV Waldtruderg.

10.05.2020 13:00

SV Heimstetten II

SC München

10.05.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

SV Anzing

10.05.2020 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Ottobrunn

10.05.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

Grüne H.Ismang.

10.05.2020 15:00

SK Srbija München

SV Waldperlach

10.05.2020 15:00

TSV Grafing

SV Hohenlinden

10.05.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV 1860 München III

16.05.2020 14:30

TSV Ottobrunn

SV Waldperlach

16.05.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

SV Heimstetten II

17.05.2020 11:00

SC München

TSV Grafing

17.05.2020 14:00

SV Hohenlinden

TSV Waldtruderg.

17.05.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

SK Srbija München

17.05.2020 16:00

SV Anzing

ATSV Kirchseeon

17.05.2020 17:15

TSV 1860 München III

TSV Oberpframmern

23.05.2020 14:30

TSV Ottobrunn

SK Srbija München

23.05.2020 15:30

SV Waldperlach

TSV 1860 München III

24.05.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

SC München

24.05.2020 14:30

TSV Oberpframmern

SV Anzing

24.05.2020 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Zamdorf Mün.

24.05.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

SV Hohenlinden

24.05.2020 15:00

TSV Grafing

Grüne H.Ismang.

31.05.2020 14:00

SV Hohenlinden

TSV Oberpframmern

31.05.2020 14:30

TSV 1860 München III

TSV Ottobrunn

31.05.2020 15:00

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

31.05.2020 15:00

SV Zamdorf Mün.

SV Heimstetten II

31.05.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

SC München

31.05.2020 15:00

Grüne H.Ismang.

TSV Waldtruderg.

31.05.2020 16:00

SV Anzing

SV Waldperlach

07.06.2020 14:00

SV Anzing

SC München

07.06.2020 14:30

TSV 1860 München III

Grüne H.Ismang.

07.06.2020 14:30

TSV Waldtruderg.

TSV Grafing

07.06.2020 14:30

TSV Oberpframmern

FC Rot-Weiß Oberföhring

07.06.2020 14:30

SV Waldperlach

SV Zamdorf Mün.

07.06.2020 14:30

SV Hohenlinden

SK Srbija München

07.06.2020 15:00

ATSV Kirchseeon

SV Heimstetten II

Letztes Spiel

10.11.2019 15:00

SK Srbija München

2

SC München

1

Tabelle

1. SV Waldperlach

28

2. FC Rot-Weiß Oberfö.

25

3. SV Hohenlinden

25

4. TSV Oberpframmern

23

5. SK Srbija München

21

6. TSV Waldtruderg.

20

7. TSV Ottobrunn

19

8. SV Heimstetten II

18

9. SV Anzing

15

10. ATSV Kirchseeon

15

11. SC München

12

12. SV Zamdorf Mün.

11

13. Grüne H.Ismang.

10

14. TSV Grafing

6

15. TSV 1860 München I.

5

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

17.11.2019 15:00

ATSV Kirchseeon

SK Srbija München

Trainingszeiten

Mittwoch

19:15 - 21:15

BSA

Freitag

19:15 - 21:15

BSA

Jetzt Online: 3

Heute Online: 111

Gestern Online: 150

Diesen Monat: 893

Letzter Monat: 146

Total: 1039