• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 05.04.2022: 31. Vidovdanski Turnir - 02.07. i 03.07.2022 - BERT BRECHT ALLEE 17, 81737 MÜNCHEN +++
  • +++ 09.05.2022: SV Heimstetten II 0-4 SK Srbija +++
  • +++ 09.05.2022: SK Srbija MEISTER KREISLIGA 3 2021/2022 +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 05.04.2022: 31. Vidovdanski Turnir - 02.07. i 03.07.2022 - BERT BRECHT ALLEE 17, 81737 MÜNCHEN +++

Kreisliga 103 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2021 19:00

SV Anzing

TSV 1877 Ebersberg

3:0

21.08.2021 13:30

TSV Ottobrunn

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:4

22.08.2021 13:00

SV Heimstetten II

TSV Grafing

0:3

22.08.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

Fortuna Unterhaching

1:3

22.08.2021 14:00

SV Hohenlinden

TSV Oberpframmern

0:2

22.08.2021 15:15

SK Srbija München

FC Phönix Mch

1:1

22.08.2021 16:00

ATSV Kirchseeon

SV Zamdorf Mün.

3:3

28.08.2021 15:00

TSV 1877 Ebersberg

SV Hohenlinden

5:0

29.08.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

SV Heimstetten II

3:1

29.08.2021 14:30

TSV Oberpframmern

VfB Forstinning II

6:1

29.08.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Waldtruderg.

0:2

29.08.2021 15:00

SV Zamdorf Mün.

SV Anzing

2:1

29.08.2021 15:00

TSV Grafing

ATSV Kirchseeon

2:0

29.08.2021 15:00

FC Phönix Mch

TSV Ottobrunn

3:3

01.09.2021 19:30

SK Srbija München

TSV Oberpframmern

5:0

01.09.2021 19:30

SV Heimstetten II

TSV Waldtruderg.

5:0

01.09.2021 19:30

VfB Forstinning II

TSV 1877 Ebersberg

1:2

01.09.2021 19:30

SV Hohenlinden

SV Zamdorf Mün.

0:2

01.09.2021 19:30

SV Anzing

TSV Grafing

2:0

01.09.2021 19:30

ATSV Kirchseeon

Fortuna Unterhaching

0:2

02.09.2021 18:30

FC Phönix Mch

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:0

05.09.2021 13:00

SV Heimstetten II

SV Hohenlinden

2:0

05.09.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

VfB Forstinning II

6:0

05.09.2021 14:00

TSV Oberpframmern

FC Rot-Weiß Oberföhring

4:4

05.09.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

SK Srbija München

4:3

05.09.2021 15:00

TSV Grafing

TSV Ottobrunn

0:2

05.09.2021 15:00

SV Zamdorf Mün.

FC Phönix Mch

0:1

05.09.2021 16:00

ATSV Kirchseeon

SV Anzing

3:1

10.09.2021 19:30

SV Zamdorf Mün.

TSV Waldtruderg.

3:2

11.09.2021 15:00

TSV 1877 Ebersberg

SV Heimstetten II

3:1

12.09.2021 13:30

TSV Ottobrunn

VfB Forstinning II

1:0

12.09.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SK Srbija München

1:1

12.09.2021 14:30

TSV Oberpframmern

ATSV Kirchseeon

3:2

12.09.2021 15:00

FC Phönix Mch

SV Hohenlinden

2:1

12.09.2021 15:00

TSV Grafing

Fortuna Unterhaching

4:3

18.09.2021 13:30

TSV Ottobrunn

ATSV Kirchseeon

3:3

18.09.2021 15:00

TSV 1877 Ebersberg

TSV Grafing

0:0

18.09.2021 16:00

VfB Forstinning II

SV Hohenlinden

2:0

19.09.2021 14:30

TSV Oberpframmern

Fortuna Unterhaching

0:2

19.09.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Zamdorf Mün.

1:5

19.09.2021 15:00

FC Phönix Mch

SV Heimstetten II

2:3

19.09.2021 15:15

SK Srbija München

SV Anzing

6:0

22.09.2021 19:30

TSV Oberpframmern

TSV Ottobrunn

1:1

22.09.2021 19:30

TSV Grafing

SV Hohenlinden

4:2

22.09.2021 19:30

SV Zamdorf Mün.

VfB Forstinning II

4:0

22.09.2021 19:30

TSV 1877 Ebersberg

SK Srbija München

2:3

22.09.2021 20:00

Fortuna Unterhaching

SV Anzing

1:4

23.09.2021 19:30

SV Heimstetten II

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:0

23.09.2021 19:45

TSV Waldtruderg.

ATSV Kirchseeon

4:2

26.09.2021 13:00

SV Heimstetten II

TSV Ottobrunn

3:3

26.09.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

FC Phönix Mch

0:4

26.09.2021 14:00

SV Hohenlinden

FC Rot-Weiß Oberföhring

0:3

26.09.2021 15:00

TSV Grafing

TSV Oberpframmern

3:0

26.09.2021 15:00

ATSV Kirchseeon

SK Srbija München

1:1

26.09.2021 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV 1877 Ebersberg

2:2

26.09.2021 16:00

SV Anzing

VfB Forstinning II

3:0

02.10.2021 13:30

TSV Ottobrunn

TSV Waldtruderg.

5:1

02.10.2021 16:00

VfB Forstinning II

ATSV Kirchseeon

0:0

03.10.2021 14:00

SV Hohenlinden

SV Anzing

1:1

03.10.2021 14:30

TSV Oberpframmern

SV Zamdorf Mün.

1:2

03.10.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV 1877 Ebersberg

7:2

03.10.2021 15:00

FC Phönix Mch

Fortuna Unterhaching

1:0

03.10.2021 15:15

SK Srbija München

SV Heimstetten II

5:0

10.10.2021 13:00

SV Heimstetten II

VfB Forstinning II

5:0

10.10.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

SK Srbija München

1:4

10.10.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

TSV Ottobrunn

1:3

10.10.2021 15:00

TSV Grafing

FC Phönix Mch

1:2

10.10.2021 16:00

ATSV Kirchseeon

SV Hohenlinden

5:1

10.10.2021 16:00

SV Anzing

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:1

16.10.2021 13:30

TSV Ottobrunn

TSV Grafing

1:0

16.10.2021 16:00

VfB Forstinning II

TSV Waldtruderg.

4:3

17.10.2021 14:00

SV Hohenlinden

SV Heimstetten II

1:5

17.10.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Oberpframmern

2:1

17.10.2021 15:00

FC Phönix Mch

SV Zamdorf Mün.

0:0

17.10.2021 15:15

SK Srbija München

Fortuna Unterhaching

5:2

17.10.2021 16:00

SV Anzing

ATSV Kirchseeon

2:0

23.10.2021 15:00

TSV 1877 Ebersberg

FC Phönix Mch

1:3

24.10.2021 13:00

SV Heimstetten II

SV Anzing

0:0

24.10.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

SV Hohenlinden

4:4

24.10.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

VfB Forstinning II

2:2

24.10.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

ATSV Kirchseeon

1:7

24.10.2021 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Ottobrunn

5:2

24.10.2021 15:00

TSV Grafing

SK Srbija München

1:3

31.10.2021 13:30

TSV Ottobrunn

TSV 1877 Ebersberg

2:1

31.10.2021 14:00

SV Hohenlinden

Fortuna Unterhaching

0:1

31.10.2021 14:30

FC Phönix Mch

TSV Oberpframmern

5:0

31.10.2021 14:45

VfB Forstinning II

TSV Grafing

3:2

31.10.2021 15:00

SV Anzing

TSV Waldtruderg.

1:1

31.10.2021 15:15

SK Srbija München

SV Zamdorf Mün.

6:1

31.10.2021 16:00

ATSV Kirchseeon

SV Heimstetten II

1:4

06.11.2021 15:00

TSV 1877 Ebersberg

TSV Waldtruderg.

2:1

07.11.2021 14:30

FC Phönix Mch

SV Anzing

0:4

07.11.2021 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Grafing

3:1

07.11.2021 14:30

TSV Oberpframmern

SV Heimstetten II

2:2

07.11.2021 15:00

SV Zamdorf Mün.

Fortuna Unterhaching

0:0

07.11.2021 15:15

SK Srbija München

VfB Forstinning II

8:0

13.11.2021 14:00

VfB Forstinning II

FC Rot-Weiß Oberföhring

0:2

14.11.2021 14:00

SV Hohenlinden

SK Srbija München

0:2

14.11.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

TSV Oberpframmern

1:2

14.11.2021 14:30

FC Phönix Mch

ATSV Kirchseeon

2:0

14.11.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

TSV 1877 Ebersberg

6:1

14.11.2021 14:30

TSV Grafing

SV Zamdorf Mün.

0:3

14.11.2021 15:00

SV Anzing

TSV Ottobrunn

3:2

20.11.2021 16:00

VfB Forstinning II

TSV Ottobrunn

1:4

21.11.2021 13:00

SV Heimstetten II

TSV 1877 Ebersberg

0:1

21.11.2021 14:00

TSV Waldtruderg.

SV Zamdorf Mün.

0:0

21.11.2021 14:30

Fortuna Unterhaching

TSV Grafing

0:0

21.11.2021 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Oberpframmern

4:1

21.11.2021 15:15

SK Srbija München

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:1

23.11.2021 20:00

TSV Ottobrunn

SV Hohenlinden

8:1

04.03.2022 20:00

TSV Ottobrunn

TSV Oberpframmern

1:4

05.03.2022 16:00

VfB Forstinning II

SV Zamdorf Mün.

2:2

06.03.2022 14:00

SV Hohenlinden

TSV Grafing

1:1

06.03.2022 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Heimstetten II

1:3

06.03.2022 15:00

SV Anzing

Fortuna Unterhaching

3:0

06.03.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Waldtruderg.

4:1

06.03.2022 15:15

SK Srbija München

TSV 1877 Ebersberg

4:2

09.03.2022 19:30

SV Hohenlinden

FC Phönix Mch

0:2

13.03.2022 14:00

TSV Waldtruderg.

TSV 1877 Ebersberg

4:1

13.03.2022 14:00

SV Hohenlinden

TSV Ottobrunn

2:3

13.03.2022 14:30

Fortuna Unterhaching

SV Zamdorf Mün.

2:2

13.03.2022 14:30

TSV Grafing

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:4

13.03.2022 15:00

VfB Forstinning II

SK Srbija München

0:5

13.03.2022 15:00

SV Anzing

FC Phönix Mch

2:0

19.03.2022 14:30

TSV 1877 Ebersberg

Fortuna Unterhaching

1:1

20.03.2022 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

VfB Forstinning II

2:1

20.03.2022 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Waldtruderg.

1:1

20.03.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

FC Phönix Mch

0:1

20.03.2022 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Grafing

3:1

20.03.2022 15:15

SK Srbija München

SV Hohenlinden

2:0

20.03.2022 15:30

TSV Ottobrunn

SV Anzing

2:1

22.03.2022 19:30

TSV Oberpframmern

SV Anzing

1:1

22.03.2022 19:30

TSV Grafing

TSV Waldtruderg.

3:1

22.03.2022 19:30

VfB Forstinning II

FC Phönix Mch

1:2

22.03.2022 19:30

TSV 1877 Ebersberg

ATSV Kirchseeon

5:0

22.03.2022 20:00

Fortuna Unterhaching

FC Rot-Weiß Oberföhring

0:0

22.03.2022 20:00

TSV Ottobrunn

SK Srbija München

0:3

23.03.2022 19:30

SV Zamdorf Mün.

SV Heimstetten II

0:3

27.03.2022 13:00

SV Heimstetten II

FC Phönix Mch

1:2

27.03.2022 14:00

SV Hohenlinden

VfB Forstinning II

0:5

27.03.2022 14:30

Fortuna Unterhaching

TSV Oberpframmern

3:1

27.03.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Ottobrunn

1:3

27.03.2022 15:00

TSV Grafing

TSV 1877 Ebersberg

1:1

27.03.2022 15:00

SV Zamdorf Mün.

FC Rot-Weiß Oberföhring

0:0

27.03.2022 16:00

SV Anzing

SK Srbija München

1:2

30.03.2022 20:00

SV Heimstetten II

TSV Oberpframmern

2:2

06.04.2022 20:00

TSV 1877 Ebersberg

TSV Oberpframmern

0:3

09.04.2022 14:30

TSV 1877 Ebersberg

SV Anzing

1:2

10.04.2022 14:30

TSV Oberpframmern

SV Hohenlinden

3:0

10.04.2022 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

TSV Ottobrunn

0:2

10.04.2022 14:30

Fortuna Unterhaching

TSV Waldtruderg.

4:2

10.04.2022 15:00

TSV Grafing

SV Heimstetten II

4:0

10.04.2022 15:00

FC Phönix Mch

SK Srbija München

0:1

10.04.2022 15:00

SV Zamdorf Mün.

ATSV Kirchseeon

0:2

13.04.2022 19:30

SV Zamdorf Mün.

SV Hohenlinden

5:0

16.04.2022 14:30

TSV Oberpframmern

SK Srbija München

2:5

16.04.2022 14:30

TSV 1877 Ebersberg

VfB Forstinning II

1:3

16.04.2022 15:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

FC Phönix Mch

1:0

16.04.2022 15:30

TSV Grafing

SV Anzing

1:2

16.04.2022 15:30

Fortuna Unterhaching

ATSV Kirchseeon

1:2

18.04.2022 14:00

TSV Waldtruderg.

FC Rot-Weiß Oberföhring

1:3

18.04.2022 14:00

VfB Forstinning II

TSV Oberpframmern

0:1

18.04.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV Grafing

3:0

19.04.2022 19:30

SV Anzing

SV Zamdorf Mün.

2:4

19.04.2022 19:30

SV Heimstetten II

Fortuna Unterhaching

1:1

20.04.2022 19:30

SV Hohenlinden

TSV 1877 Ebersberg

1:2

24.04.2022 13:00

SV Heimstetten II

SV Zamdorf Mün.

2:1

24.04.2022 14:30

TSV Waldtruderg.

TSV Grafing

2:1

24.04.2022 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

Fortuna Unterhaching

1:3

24.04.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

TSV 1877 Ebersberg

2:0

24.04.2022 15:00

FC Phönix Mch

VfB Forstinning II

2:0

24.04.2022 15:15

SK Srbija München

TSV Ottobrunn

1:0

24.04.2022 16:00

SV Anzing

TSV Oberpframmern

0:1

28.04.2022 20:00

TSV Ottobrunn

FC Phönix Mch

4:5

28.04.2022 20:00

TSV 1877 Ebersberg

SV Zamdorf Mün.

0:0

30.04.2022 13:00

TSV Ottobrunn

SV Heimstetten II

3:1

30.04.2022 13:00

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Hohenlinden

1:0

30.04.2022 14:00

VfB Forstinning II

SV Anzing

4:1

01.05.2022 14:30

TSV Oberpframmern

TSV Grafing

3:2

01.05.2022 15:00

FC Phönix Mch

TSV Waldtruderg.

1:0

05.05.2022 19:30

TSV Waldtruderg.

SV Heimstetten II

2:3

07.05.2022 14:30

TSV 1877 Ebersberg

FC Rot-Weiß Oberföhring

2:2

08.05.2022 13:00

SV Heimstetten II

SK Srbija München

0:4

08.05.2022 14:00

TSV Waldtruderg.

TSV Ottobrunn

3:5

08.05.2022 14:30

Fortuna Unterhaching

FC Phönix Mch

2:2

08.05.2022 15:00

SV Zamdorf Mün.

TSV Oberpframmern

10:1

08.05.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

VfB Forstinning II

0:1

08.05.2022 16:00

SV Anzing

SV Hohenlinden

4:0

11.05.2022 19:30

SK Srbija München

ATSV Kirchseeon

4:1

14.05.2022 13:30

TSV Ottobrunn

Fortuna Unterhaching

1:1

15.05.2022 14:00

SV Hohenlinden

ATSV Kirchseeon

1:1

15.05.2022 14:30

FC Rot-Weiß Oberföhring

SV Anzing

2:1

15.05.2022 14:30

TSV Oberpframmern

TSV 1877 Ebersberg

0:1

15.05.2022 15:00

FC Phönix Mch

TSV Grafing

1:1

15.05.2022 15:15

SK Srbija München

TSV Waldtruderg.

7:1

17.05.2022 19:30

VfB Forstinning II

SV Heimstetten II

7:1

21.05.2022 13:30

TSV Ottobrunn

SV Zamdorf Mün.

2:4

21.05.2022 16:00

VfB Forstinning II

Fortuna Unterhaching

3:1

22.05.2022 14:00

SV Hohenlinden

TSV Waldtruderg.

22.05.2022 15:00

ATSV Kirchseeon

FC Rot-Weiß Oberföhring

22.05.2022 15:00

FC Phönix Mch

TSV 1877 Ebersberg

22.05.2022 15:15

SK Srbija München

TSV Grafing

22.05.2022 16:00

SV Anzing

SV Heimstetten II

28.05.2022 14:30

TSV 1877 Ebersberg

TSV Ottobrunn

29.05.2022 13:00

SV Heimstetten II

ATSV Kirchseeon

29.05.2022 14:00

TSV Waldtruderg.

SV Anzing

29.05.2022 14:30

Fortuna Unterhaching

SV Hohenlinden

29.05.2022 14:30

TSV Oberpframmern

FC Phönix Mch

29.05.2022 15:00

SV Zamdorf Mün.

SK Srbija München

29.05.2022 15:00

TSV Grafing

VfB Forstinning II

Sponsoren

Letztes Spiel

15.05.2022 15:15

SK Srbija München

7

TSV Waldtruderg.

1

Tabelle Kreisliga 103

1. SK Srbija München

69

2. FC Phönix Mch

53

3. SV Zamdorf Mün.

48

4. TSV Ottobrunn

47

5. SV Anzing

43

6. FC Rot-Weiß Oberfö.

41

7. Fortuna Unterhaching

39

8. SV Heimstetten II

38

9. TSV Oberpframmern

36

10. ATSV Kirchseeon

32

11. TSV 1877 Ebersberg

30

12. VfB Forstinning II

30

13. TSV Grafing

26

14. TSV Waldtruderg.

19

15. SV Hohenlinden

4

Nächstes Spiel

22.05.2022 15:15

SK Srbija München

TSV Grafing

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:15

BSA

Freitag

19:30 - 21:15

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 59

Gestern Online: 381

Diesen Monat: 7610

Letzter Monat: 9556

Total: 255655