• +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 11.08.2022: BZL Ost: 3. Spieltag/10.08.2022: SK Srbija 2-0 TuS Raubling +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++
  • +++ 17.03.2022: !!!NEU!!!: Mitgliedschaft 2022 +++
  • +++ 11.08.2022: BZL Ost: 3. Spieltag/10.08.2022: SK Srbija 2-0 TuS Raubling +++
  • +++ 12.09.2020: Wir suchen Verstärkung! Fußball Spieler von G bis D Junioren +++
  • +++ 13.11.2021: !!!NEU!!! SK SRBIJA FAN SHOP +++

BZL OBERBAYERN OST - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.07.2022 19:00

TSV Peterskirchen

FC Töging

1:2

30.07.2022 14:00

FC Langengeisling

SV Saaldorf

1:1

30.07.2022 15:00

SK Srbija München

TSV Buchbach U23

3:0

30.07.2022 16:00

ESV Freilassing

TSV Kastl

1:1

30.07.2022 18:00

TSV Siegsdorf

SV Waldperlach

2:1

31.07.2022 14:30

TSV Dorfen

TuS Raubling

7:1

31.07.2022 15:00

FC Finsing

FC Moosinning

2:2

05.08.2022 18:30

FC Moosinning

SV Ostermünchen

0:0

05.08.2022 19:30

TuS Raubling

TSV Peterskirchen

1:2

05.08.2022 19:30

TSV Buchbach U23

FC Finsing

2:0

06.08.2022 14:00

TSV Kastl

TSV Dorfen

2:1

06.08.2022 14:30

FC Töging

SK Srbija München

0:0

06.08.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

FC Langengeisling

2:3

07.08.2022 14:00

SV Saaldorf

TSV Siegsdorf

2:1

07.08.2022 14:00

SV Waldperlach

ESV Freilassing

4:1

09.08.2022 19:00

TSV Buchbach U23

FC Töging

1:4

10.08.2022 18:30

FC Langengeisling

FC Moosinning

1:0

10.08.2022 18:30

TSV Dorfen

SV Waldperlach

2:5

10.08.2022 18:30

ESV Freilassing

SV Saaldorf

1:0

10.08.2022 18:30

TSV Siegsdorf

SB DJK Rosenheim

4:4

10.08.2022 19:00

TSV Peterskirchen

TSV Kastl

0:1

10.08.2022 19:30

FC Finsing

SV Ostermünchen

0:0

10.08.2022 20:00

SK Srbija München

TuS Raubling

2:0

12.08.2022 19:30

TuS Raubling

TSV Buchbach U23

3:0

13.08.2022 13:00

FC Moosinning

TSV Siegsdorf

3:2

13.08.2022 14:30

FC Töging

FC Finsing

2:1

13.08.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

ESV Freilassing

1:1

13.08.2022 16:00

TSV Kastl

SK Srbija München

0:3

13.08.2022 18:00

SV Ostermünchen

FC Langengeisling

4:0

14.08.2022 14:00

SV Saaldorf

TSV Dorfen

0:1

14.08.2022 14:00

SV Waldperlach

TSV Peterskirchen

0:3

16.08.2022 19:30

FC Töging

TuS Raubling

2:1

19.08.2022 19:00

FC Finsing

FC Langengeisling

2:1

19.08.2022 19:30

TSV Buchbach U23

TSV Kastl

2:8

20.08.2022 14:30

TSV Dorfen

SB DJK Rosenheim

7:1

20.08.2022 15:00

SK Srbija München

SV Waldperlach

5:3

20.08.2022 15:00

TSV Siegsdorf

SV Ostermünchen

3:4

20.08.2022 15:30

TSV Peterskirchen

SV Saaldorf

2:1

20.08.2022 16:00

ESV Freilassing

FC Moosinning

2:1

26.08.2022 19:30

SV Ostermünchen

ESV Freilassing

0:1

27.08.2022 14:00

FC Langengeisling

TSV Siegsdorf

0:0

27.08.2022 14:30

TuS Raubling

FC Finsing

5:1

27.08.2022 15:00

FC Moosinning

TSV Dorfen

0:4

27.08.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

TSV Peterskirchen

1:1

27.08.2022 16:00

TSV Kastl

FC Töging

3:1

28.08.2022 14:00

SV Saaldorf

SK Srbija München

2:2

28.08.2022 14:00

SV Waldperlach

TSV Buchbach U23

2:1

01.09.2022 19:30

TSV Buchbach U23

SV Saaldorf

1:4

02.09.2022 19:00

FC Finsing

TSV Siegsdorf

4:1

02.09.2022 19:30

TuS Raubling

TSV Kastl

1:2

03.09.2022 14:30

FC Töging

SV Waldperlach

3:0

03.09.2022 15:00

SK Srbija München

SB DJK Rosenheim

3:3

03.09.2022 15:30

TSV Peterskirchen

FC Moosinning

0:1

03.09.2022 16:00

ESV Freilassing

FC Langengeisling

1:2

04.09.2022 14:30

TSV Dorfen

SV Ostermünchen

0:2

09.09.2022 19:30

SV Waldperlach

TuS Raubling

1:2

09.09.2022 19:30

SV Ostermünchen

TSV Peterskirchen

0:0

09.09.2022 19:30

TSV Kastl

FC Finsing

3:2

09.09.2022 20:00

TSV Siegsdorf

ESV Freilassing

0:1

10.09.2022 13:00

FC Moosinning

SK Srbija München

1:2

10.09.2022 14:00

FC Töging

SV Saaldorf

1:3

10.09.2022 14:00

SB DJK Rosenheim

TSV Buchbach U23

0:2

11.09.2022 14:00

FC Langengeisling

TSV Dorfen

1:2

15.09.2022 19:45

TSV Buchbach U23

FC Moosinning

1:3

16.09.2022 18:45

TuS Raubling

SV Saaldorf

3:2

16.09.2022 19:00

FC Finsing

ESV Freilassing

1:3

16.09.2022 20:00

TSV Kastl

SV Waldperlach

7:0

17.09.2022 14:30

FC Töging

SB DJK Rosenheim

1:1

17.09.2022 15:00

SK Srbija München

SV Ostermünchen

1:1

17.09.2022 18:00

TSV Peterskirchen

FC Langengeisling

1:0

18.09.2022 14:30

TSV Dorfen

TSV Siegsdorf

2:2

21.09.2022 19:00

SV Ostermünchen

SB DJK Rosenheim

3:3

23.09.2022 19:00

SV Waldperlach

FC Finsing

6:0

24.09.2022 14:00

FC Langengeisling

SK Srbija München

2:0

24.09.2022 15:00

FC Moosinning

FC Töging

1:0

24.09.2022 15:00

TSV Siegsdorf

TSV Peterskirchen

2:1

24.09.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

TuS Raubling

2:3

24.09.2022 16:00

ESV Freilassing

TSV Dorfen

3:0

25.09.2022 14:00

SV Saaldorf

TSV Kastl

1:4

25.09.2022 15:00

SV Ostermünchen

TSV Buchbach U23

1:2

30.09.2022 19:00

SV Waldperlach

SV Saaldorf

2:2

30.09.2022 19:00

FC Finsing

TSV Dorfen

0:0

30.09.2022 19:30

TuS Raubling

FC Moosinning

0:3

01.10.2022 14:00

TSV Buchbach U23

FC Langengeisling

2:1

01.10.2022 14:30

FC Töging

SV Ostermünchen

1:0

01.10.2022 15:00

SK Srbija München

TSV Siegsdorf

2:2

01.10.2022 16:00

TSV Kastl

SB DJK Rosenheim

2:1

01.10.2022 18:00

TSV Peterskirchen

ESV Freilassing

1:3

07.10.2022 19:00

SV Ostermünchen

TuS Raubling

08.10.2022 14:00

TSV Siegsdorf

TSV Buchbach U23

08.10.2022 14:00

FC Langengeisling

FC Töging

08.10.2022 15:00

FC Moosinning

TSV Kastl

08.10.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

SV Waldperlach

08.10.2022 16:00

ESV Freilassing

SK Srbija München

09.10.2022 13:00

SV Saaldorf

FC Finsing

09.10.2022 14:30

TSV Dorfen

TSV Peterskirchen

14.10.2022 19:00

FC Finsing

TSV Peterskirchen

14.10.2022 19:30

TuS Raubling

FC Langengeisling

14.10.2022 19:30

TSV Buchbach U23

ESV Freilassing

15.10.2022 14:30

FC Töging

TSV Siegsdorf

15.10.2022 15:00

SK Srbija München

TSV Dorfen

15.10.2022 16:00

TSV Kastl

SV Ostermünchen

16.10.2022 13:00

SV Saaldorf

SB DJK Rosenheim

16.10.2022 14:00

SV Waldperlach

FC Moosinning

21.10.2022 19:00

FC Finsing

SB DJK Rosenheim

21.10.2022 19:45

TuS Raubling

TSV Siegsdorf

22.10.2022 14:00

FC Langengeisling

TSV Kastl

22.10.2022 15:00

FC Moosinning

SV Saaldorf

22.10.2022 16:00

ESV Freilassing

FC Töging

22.10.2022 18:00

TSV Peterskirchen

SK Srbija München

23.10.2022 14:30

TSV Dorfen

TSV Buchbach U23

23.10.2022 15:00

SV Ostermünchen

SV Waldperlach

28.10.2022 19:00

FC Töging

TSV Dorfen

28.10.2022 19:30

TuS Raubling

ESV Freilassing

28.10.2022 19:30

TSV Buchbach U23

TSV Peterskirchen

29.10.2022 13:00

SV Saaldorf

SV Ostermünchen

29.10.2022 15:00

SK Srbija München

FC Finsing

29.10.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

FC Moosinning

29.10.2022 16:00

TSV Kastl

TSV Siegsdorf

30.10.2022 14:00

SV Waldperlach

FC Langengeisling

04.11.2022 19:30

TuS Raubling

TSV Dorfen

04.11.2022 19:30

TSV Buchbach U23

SK Srbija München

05.11.2022 14:30

FC Moosinning

FC Finsing

05.11.2022 14:30

FC Töging

TSV Peterskirchen

05.11.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

SV Ostermünchen

05.11.2022 16:00

TSV Kastl

ESV Freilassing

06.11.2022 12:30

SV Saaldorf

FC Langengeisling

06.11.2022 14:00

SV Waldperlach

TSV Siegsdorf

11.11.2022 20:00

FC Finsing

TSV Buchbach U23

12.11.2022 13:45

TSV Peterskirchen

TuS Raubling

12.11.2022 14:00

FC Langengeisling

SB DJK Rosenheim

12.11.2022 14:00

TSV Siegsdorf

SV Saaldorf

12.11.2022 15:00

SK Srbija München

FC Töging

12.11.2022 16:00

ESV Freilassing

SV Waldperlach

13.11.2022 14:30

TSV Dorfen

TSV Kastl

13.11.2022 15:00

SV Ostermünchen

FC Moosinning

18.11.2022 19:30

TuS Raubling

SK Srbija München

19.11.2022 14:30

FC Moosinning

FC Langengeisling

19.11.2022 14:30

FC Töging

TSV Buchbach U23

19.11.2022 15:00

SV Ostermünchen

FC Finsing

19.11.2022 15:30

SB DJK Rosenheim

TSV Siegsdorf

19.11.2022 16:00

TSV Kastl

TSV Peterskirchen

20.11.2022 12:30

SV Saaldorf

ESV Freilassing

20.11.2022 14:00

SV Waldperlach

TSV Dorfen

10.03.2023 19:00

FC Finsing

FC Töging

10.03.2023 19:30

TSV Buchbach U23

TuS Raubling

11.03.2023 14:00

FC Langengeisling

SV Ostermünchen

11.03.2023 15:00

SK Srbija München

TSV Kastl

11.03.2023 15:00

TSV Siegsdorf

FC Moosinning

11.03.2023 16:00

ESV Freilassing

SB DJK Rosenheim

11.03.2023 18:00

TSV Peterskirchen

SV Waldperlach

12.03.2023 14:30

TSV Dorfen

SV Saaldorf

17.03.2023 19:30

TuS Raubling

FC Töging

18.03.2023 14:00

FC Langengeisling

FC Finsing

18.03.2023 15:00

FC Moosinning

ESV Freilassing

18.03.2023 15:00

SV Ostermünchen

TSV Siegsdorf

18.03.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

TSV Dorfen

18.03.2023 16:00

TSV Kastl

TSV Buchbach U23

19.03.2023 13:00

SV Saaldorf

TSV Peterskirchen

19.03.2023 14:00

SV Waldperlach

SK Srbija München

24.03.2023 19:00

FC Finsing

TuS Raubling

24.03.2023 19:30

TSV Buchbach U23

SV Waldperlach

25.03.2023 14:30

FC Töging

TSV Kastl

25.03.2023 15:00

SK Srbija München

SV Saaldorf

25.03.2023 15:00

TSV Siegsdorf

FC Langengeisling

25.03.2023 16:00

ESV Freilassing

SV Ostermünchen

25.03.2023 18:00

TSV Peterskirchen

SB DJK Rosenheim

26.03.2023 14:30

TSV Dorfen

FC Moosinning

01.04.2023 14:00

FC Langengeisling

ESV Freilassing

01.04.2023 15:00

TSV Siegsdorf

FC Finsing

01.04.2023 15:00

FC Moosinning

TSV Peterskirchen

01.04.2023 15:00

SV Ostermünchen

TSV Dorfen

01.04.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

SK Srbija München

01.04.2023 16:00

TSV Kastl

TuS Raubling

02.04.2023 14:00

SV Waldperlach

FC Töging

02.04.2023 14:00

SV Saaldorf

TSV Buchbach U23

07.04.2023 19:00

FC Finsing

TSV Kastl

07.04.2023 19:30

TSV Buchbach U23

SB DJK Rosenheim

07.04.2023 19:30

TuS Raubling

SV Waldperlach

08.04.2023 15:00

SK Srbija München

FC Moosinning

08.04.2023 16:00

ESV Freilassing

TSV Siegsdorf

08.04.2023 18:00

TSV Peterskirchen

SV Ostermünchen

09.04.2023 14:00

SV Saaldorf

FC Töging

09.04.2023 14:30

TSV Dorfen

FC Langengeisling

15.04.2023 14:00

FC Langengeisling

TSV Peterskirchen

15.04.2023 15:00

TSV Siegsdorf

TSV Dorfen

15.04.2023 15:00

FC Moosinning

TSV Buchbach U23

15.04.2023 15:00

SV Ostermünchen

SK Srbija München

15.04.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

FC Töging

15.04.2023 16:00

ESV Freilassing

FC Finsing

16.04.2023 14:00

SV Waldperlach

TSV Kastl

16.04.2023 14:00

SV Saaldorf

TuS Raubling

21.04.2023 19:00

FC Finsing

SV Waldperlach

21.04.2023 19:30

TuS Raubling

SB DJK Rosenheim

21.04.2023 19:30

TSV Buchbach U23

SV Ostermünchen

22.04.2023 14:30

FC Töging

FC Moosinning

22.04.2023 15:00

SK Srbija München

FC Langengeisling

22.04.2023 16:00

TSV Kastl

SV Saaldorf

22.04.2023 18:00

TSV Peterskirchen

TSV Siegsdorf

23.04.2023 14:30

TSV Dorfen

ESV Freilassing

29.04.2023 14:00

FC Langengeisling

TSV Buchbach U23

29.04.2023 15:00

FC Moosinning

TuS Raubling

29.04.2023 15:00

SV Ostermünchen

FC Töging

29.04.2023 15:00

TSV Siegsdorf

SK Srbija München

29.04.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

TSV Kastl

29.04.2023 16:00

ESV Freilassing

TSV Peterskirchen

30.04.2023 14:00

SV Saaldorf

SV Waldperlach

30.04.2023 14:30

TSV Dorfen

FC Finsing

05.05.2023 19:00

FC Finsing

SV Saaldorf

05.05.2023 19:30

TSV Buchbach U23

TSV Siegsdorf

05.05.2023 19:30

TuS Raubling

SV Ostermünchen

06.05.2023 14:30

FC Töging

FC Langengeisling

06.05.2023 15:00

SK Srbija München

ESV Freilassing

06.05.2023 16:00

TSV Kastl

FC Moosinning

06.05.2023 18:00

TSV Peterskirchen

TSV Dorfen

07.05.2023 14:00

SV Waldperlach

SB DJK Rosenheim

13.05.2023 14:00

FC Langengeisling

TuS Raubling

13.05.2023 15:00

FC Moosinning

SV Waldperlach

13.05.2023 15:00

SV Ostermünchen

TSV Kastl

13.05.2023 15:00

TSV Siegsdorf

FC Töging

13.05.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

SV Saaldorf

13.05.2023 16:00

ESV Freilassing

TSV Buchbach U23

13.05.2023 18:00

TSV Peterskirchen

FC Finsing

14.05.2023 14:30

TSV Dorfen

SK Srbija München

19.05.2023 19:30

TSV Buchbach U23

TSV Dorfen

20.05.2023 14:30

FC Töging

ESV Freilassing

20.05.2023 15:00

SK Srbija München

TSV Peterskirchen

20.05.2023 15:30

SB DJK Rosenheim

FC Finsing

20.05.2023 16:00

TSV Siegsdorf

TuS Raubling

20.05.2023 16:00

TSV Kastl

FC Langengeisling

21.05.2023 14:00

SV Waldperlach

SV Ostermünchen

21.05.2023 14:00

SV Saaldorf

FC Moosinning

27.05.2023 14:00

FC Moosinning

SB DJK Rosenheim

27.05.2023 14:00

SV Ostermünchen

SV Saaldorf

27.05.2023 14:00

FC Langengeisling

SV Waldperlach

27.05.2023 14:00

TSV Siegsdorf

TSV Kastl

27.05.2023 14:00

ESV Freilassing

TuS Raubling

27.05.2023 14:00

TSV Dorfen

FC Töging

27.05.2023 14:00

TSV Peterskirchen

TSV Buchbach U23

27.05.2023 14:00

FC Finsing

SK Srbija München

Sponsoren

Letztes Spiel

01.10.2022 15:00

SK Srbija München

2

TSV Siegsdorf

2

Tabelle BZL OBERBAYERN OST

1. TSV Kastl

28

2. ESV Freilassing

23

3. SK Srbija München

20

4. FC Töging

20

5. TSV Dorfen

17

6. FC Moosinning

17

7. TuS Raubling

15

8. SV Ostermünchen

14

9. TSV Peterskirchen

14

10. FC Langengeisling

14

11. SV Waldperlach

13

12. SV Saaldorf

12

13. TSV Buchbach U23

12

14. TSV Siegsdorf

10

15. FC Finsing

9

16. SB DJK Rosenheim

6

Nächstes Spiel

08.10.2022 16:00

ESV Freilassing

SK Srbija München

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:15

BSA

Freitag

19:30 - 21:15

BSA

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 15

Gestern Online: 329

Diesen Monat: 644

Letzter Monat: 10477

Total: 304545